Как пройти комнату с красным кристаллом в Soulstice


Soulstice — это зрелищный файтинг, в котором основное внимание уделяется двум сестрам, Браяр и Лют. Они вместе исследуют, вместе открывают для себя историю своей земли и даже сражаются бок о бок друг с другом. Во время прохождения уровня Echoes from the Past непростая головоломка останавливает исследование игрока. Вот как пройти комнату с красным кристаллом в Soulstice.

Как пройти комнату с красным кристаллом в Soulstice?

Как пройти комнату с красным кристаллом?

Скриншот от Pro Game Guides

Эту комнату можно найти в секции Боковой проход моста Ильденмир, в интерьере замка. Он содержит синюю материнскую жилу, которая дает дополнительный остаток, если ее быстро уничтожить. Он также содержит несколько красных кристаллов, которые вы можете уничтожить, активировав поле изгнания и атаковав их. После выполнения этих задач кажется, что ваша работа выполнена, но есть еще один кристалл, который вам нужно уничтожить.

Связанный: Для чего нужны красные, синие и зеленые сферы в Soulstice?

Этот кристалл представляет собой кобальтовую жилу и должен быть уничтожен полем воскрешения, как и материнская жила. Он находится в левой части комнаты и висит в воздухе. Чтобы найти этот кристалл, подойдите к левый край комнаты, у барьера. Кобальтовая жила испускает слабый контур, когда вы находитесь рядом с ней, показывая ее положение. Чтобы уничтожить его, активируйте Поле Воплощения, двойной прыжок, затем атакуйте кристалл. Как только Cobalt Vein, Motherlode и красные кристаллы будут уничтожены, вы можете перейти к следующей области.

Чтобы получить дополнительные руководства по Soulstice, ознакомьтесь с разделом «Как совершить воздушный поход в Soulstice» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий