Как пройти Лунный Новый год в Clash of Clans


Supercell каждый год ставит перед собой новые задачи, чтобы отпраздновать приближающийся Лунный Новый год. Игроки со всего мира отмечают это событие, сражаясь в новых захватывающих рейдах и получая в награду уникальные декорации и скины героев. Задача этого года — одна из самых сложных, с которыми мы когда-либо сталкивались! В этом руководстве мы поможем вам победить его!

Как получить 3 звезды в испытании Лунного Нового года в Clash of Clans

В этом году в испытании «Лунный Новый год» вы получите декорации «Волшебный театр», «Препятствие» и легендарный облик «Лунная королева». Это примечательно тем, что это чрезвычайно сложно, но если вы будете следовать шагам, описанным ниже, вы каждый раз будете успешно преодолевать эту проблему.

Активация скрытых ловушек Teslas и Skeleton при правильном толчке

  • Установите один Стенолом в правом нижнем углу рядом с ПВО.
  • Поместите два Стенобоя с правой стороны, рядом с Золотое хранилище.
  • Отправьте дополнительного Wallberaker в небольшую щель над Золотое хранилищевозле головы кролика.
  • Отправьте еще два Стенобоя с правой стороны под рукой Кролика, чтобы активировать Скелетные ловушки.
  • Поместите три воздушных шара прямо поверх каждого. Тесла в правой части карты. Добавьте четвертый, если считаете, что он вам нужен.
  • Уничтожить Статуя волшебника в правой части карты. Поместите один воздушный шар сверху статуи и один снизу. Это активирует девять скрытых Тесла.
  • Чтобы уничтожить Статуя варвара, сделайте то же самое, поместите два воздушных шара вверху и внизу. Это активирует ловушки скелетов. Поместите Ядовитое заклинание также справа от статуи. Добавьте королеву и пять целителей, чтобы сопровождать ее в то же место. Чтобы очистить эту область от всех оставшихся башен Тесла, разверните еще один Воздушный шар.

Связанный: 7 лучших компьютерных игр, таких как Clash of Clans, в 2022 году

Нижний толчок с варварским королем

  • Начните с развертывания двух воздушных шаров на втором фонаре слева и справа соответственно. Они активируют пять скрытых Тесла.
  • Атака сосредоточится на слабом месте, которое мы открыли при первой атаке. Скелет Заклинание wвсе нарушения и усилить их натиск Валькирия и Варварский король. Король варваров — мощный юнит, способный уничтожить спрятанные Тесла одним ударом.
  • Сосредоточьтесь на королеве. Когда она приблизится к Статуе Стража, поместите Ярость на вершину Золотого Дерева. Место Замковые войска на проломе позади ферзя и Валькирия.
  • Следите за ходом Шарики достигнув центра базы. Когда они будут рядом с арбалетом, расположенным у внутренней стены основания, усильте нижний толчок, поместив четыре Шарики, по одному на каждую башню Теслы. Опять же, если кто-то из них останется стоять, используйте другой воздушный шар, чтобы гарантировать его уничтожение.
  • Следите за Королева лучников по мере того, как она продвигается дальше во внутреннюю часть основания. Она будет в опасности, когда сразится с защищающимся героем и арбалетом с левой стороны. Используйте ее способность становиться невидимой, чтобы спасти ее всякий раз, когда вы чувствуете, что ей угрожают. Вы должны быть в состоянии уничтожить ядро ​​​​базы в этом толчке.

Очистка верхней части базы

  • Теперь сосредоточимся на верхней части основания, по форме напоминающей уши Банни. На стенах будет четыре Теслы и четыре башни Инферно. Место три Заклинания яростидва на вершине каждой самой верхней башни Inferno и один между всеми четырьмя.
  • Место два Лавовые гончие чтобы они атаковали башни с вершины базы.
  • У вас должно быть около 20 Шарики левый. Разложите их полукругом вокруг стен основания и позвольте им поддерживать гончих.
  • Этим войскам удастся разрушить верхнюю часть базы, прежде чем они присоединятся к вашим силам, чтобы убрать остатки базы.

Ищете больше Clash of Clans? Мы в Pro Game Guides позаботились о вас! Ознакомьтесь с разделом Как разблокировать шестого строителя в Clash of Clans и Best Clash of Clans Town Hall 9 Base Layouts.

Добавить комментарий