Как пройти миссию Traveler’s Lost and Found в Octopath Traveler 2


Путешествуя по миру Octopath Traveler 2, вы обязательно столкнетесь с множеством побочных квестов. Эти квесты могут дать вам невероятные знания об окружающем вас мире и его людях, а также предоставить несколько различных наград. Один из этих многочисленных побочных квестов можно найти в Каналбрине на западной стороне карты. Этот квест называется «Потерянные и найденные путешественники».

Изображение Pro Game Guides

Прохождение игры Octopath Traveler 2 Traveler’s Lost and Found

Квест требует от вас отправиться в Каналбрайн и поговорить с юным путешественником в центре города. Он скажет вам, что потерял что-то важное и что в последний раз, когда он это помнит, он был в Анкоридже Бухты Зверей в Тото’хахе. Вам нужно будет отправиться в залив и поговорить там с женщиной, у которой будет бутылка белого порошка. Порошок на самом деле является прахом драгоценного друга путешественника, поэтому очень важно, чтобы он вернул его.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Все ржавое оружие и где его найти в Octopath Traveler 2

Где найти бутылку с белым порошком в Octopath Traveler 2

Женщина, о которой идет речь, находится на пирсе, где находится лодка. Вы можете использовать способность Трона к краже, чтобы схватить бутылку и вернуть ее путешественнику.

Скриншот от Pro Game Guides

В награду вы получите следующее:

  • 4000 листов.
  • Одна средняя критическая гайка.

Чтобы узнать больше об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с прохождением Octopath Traveler 2 — My Beloved Catharine Side Story только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий