Как пройти операцию по увеличению груди в BitLife


Одна из целей испытания «От девяти до пяти» — сделать операцию по увеличению груди для вашего персонажа. Для этого ваш персонаж должен быть старше 18 лет и иметь как минимум 10 тысяч долларов к 50 тысяч долларов в вашем аккаунте.

Как сделать пластическую операцию в BitLife

Как упоминалось ранее, вы можете сделать пластическую операцию, в нашем случае по увеличению груди, если вам исполнилось 18 лет, что должно быть сразу после окончания средней школы.

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить операцию, отправляйтесь на главную Деятельность вкладку и нажмите кнопку Пластическая хирургия вариант. Теперь просмотрите список и нажмите кнопку «Увеличение груди». Игра предоставит вам меню выбора двух врачей. Выберите лучший, чтобы в будущем у вас не было осложнений при операции.

Скриншот от Pro Game Guides

Оплатите операцию со своего счета и завершите процедуру. Если у вас недостаточно денег, вы можете попросить дополнительные деньги у своих родителей или сахарного папочки, если он у вас есть.

Связанный: Как иметь 100% внешний вид и ум в BitLife

Каковы преимущества операции по увеличению груди в BitLife?

Как и в реальном мире, операция по увеличению груди в BitLife улучшит вашу общую эстетику и сексуальную привлекательность, поскольку сразу после операции произойдет значительный скачок в вашем параметре Look. Используя это, вы можете легко соблазнить других мужчин. Кроме того, вы сможете гораздо чаще находить совпадения, такие как члены королевской семьи или бизнесмены, в приложениях для знакомств. Используйте новый набор навыков в своих интересах, чтобы выполнить другие задачи в текущем испытании.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать моделью в BitLife» или «Как получить информацию о Bitlife Guide» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий