Как пройти по следу после ограбления Пуммаролы и Черепа О’Маньяка из Безумного леса в Vampire Survivors


Бун Марраббио — один из трех секретных персонажей, которых можно разблокировать в Vampire Survivors, представленном в 0.6.1. пластырь. Игрокам сначала нужно разгадать загадку, чтобы разблокировать его. Как только вы разгадаете загадку, разблокировать его довольно легко, и в этом руководстве мы покажем вам, как это сделать.

Загадка «Иди по следу после ограбления Пуммаролы и Черепа О’Маньяка из Безумного леса».

Решить загадку Следуйте по следу после грабежа Пуммаролы и Черепа О’Маньяка из Безумного леса просто, просто выполните следующие действия:

Связанный: Лучшие сборки персонажей Vampire Survivors для начинающих

  • Сначала нужно собрать Желтый знак.
  • Собирать 100 напольных цыплят. Игра подсчитает всех цыплят, которых вы подобрали до этого момента. Вам действительно не нужно делать это за один проход.
  • Брать Череп О’Маньяк а также Пуммарола в Безумном лесу. Вы также можете выбрать их при повышении уровня. Пуммарола — это пассивный предмет, отмеченный значком красного сердца. Увеличивает восстановление на 0,2 за уровень. И Череп О’Маньяк, и Пуммарола должны быть как минимум на уровне 1 для этого квеста.
  • Следуйте по следам Пироги которые начинают нереститься. Они приведут вас к боссу. Он сразу же начнет двигаться к вам, но очень медленно. Если вы сойдете с тропы, вы можете начать удаляться от него, поэтому обязательно оставайтесь на тропе. Иногда пироги будет нелегко обнаружить из-за всего этого хаоса, и они будут появляться реже, чем ближе вы находитесь к местоположению босса, поэтому держите ухо востро.

Победа над Буном Марраббио

Победить Буна Марраббио лучше всего в битве на истощение из-за его большого запаса здоровья. У него нет способности дальнего боя, кроме небольшого огненного шара, которого вы можете легко избежать. Он движется очень медленно, так что вы сможете обогнать его и кайтить. У него невероятно большое количество HP, поэтому его убийство займет довольно много времени. Пусть ваши способности расчищают путь перед вами, пока он преследует вас, и продолжайте наносить ему урон.

Ищете больше руководств по игре Vampire Survival? Мы в Pro Game Guides рассказали вам, как развить Серебряный ветер в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell и как победить Скетамари в Vampire Survivors.

Добавить комментарий