Как пройти программу «Очистить сирот» в The Outlast Trials — полное пошаговое руководство


Третья программа в Outlast Trials — «Очистить приют». Это последний квест для версии раннего доступа. Уровень включает в себя проникновение в приют и обучение детей религии. Хотя он начинается с простых задач, уровень становится чрезвычайно сложным в конце, когда вы находите ключи от пилы. Итак, если вам трудно выполнить некоторые задачи, прочитайте приведенное ниже руководство.

Все цели в программе «Очистить сирот» в The Outlast Trials

  • Войдите в приют: После появления двигайтесь к левой стороне карты, пока не найдете ворота с названием — Сиротство. Войдите внутрь и пройдите мимо статуи Марии у входа, чтобы попасть внутрь приюта.
  • Доберитесь до радиорубки: Как только вы окажетесь внутри приюта, поднимитесь по лестнице слева и доберитесь до первого этажа. Войдите в комнату с надписью — Трансляция веры чтобы попасть в радиорубку.
  • Трансляция религиозной станции: Используйте радио в комнате, чтобы транслировать станцию. Настройте радио, используя три кнопки — Амплитуда, Фаза и Частота, чтобы соответствовать волне на экране. Потребуется некоторое время, чтобы узнать, что представляет собой каждая кнопка. Итак, наберитесь терпения и продолжайте играть с переключателями. После сопряжения волновых паттернов вы начнете транслировать религиозную станцию.

Связанный: Как разблокировать программу X в Outlast Trials

  • Настройте радиоприемники в общежитиях: В зависимости от размера вашего отряда вам потребуется настроить два или три приемника. Так как я играл соло, мне пришлось настроить два приемника — Boys и Infant Room Dorms. Проверьте приемники общежития, которые вам нужно починить, посмотрев на карту рядом с радио. Выйдите из радиостанции и идите налево на том же первом этаже, чтобы добраться до общежития для мальчиков. Идите прямо по переулку и поверните налево, чтобы войти в Общежитие для мальчиков А комната. Помните, что вы можете войти в общежитие только тогда, когда марионетка выйдет/войдет в комнату. Итак, подождите или спрячьтесь за движущимся манекеном поблизости. Вы найдете первый радиоприемник на правой стене. Настройте радиоприемник так, чтобы он соответствовал волне, подобной волне на радиовещательной станции. Теперь, чтобы получить второй радиоприемник, вернитесь к радиостанции и идите направо, чтобы войти в детские общежития. Войдя, поверните направо и идите прямо по переулку, чтобы найти Детские общежития B область. Войдите в него и настройте радиоприемник, чтобы завершить все задание.
  • Вернитесь к стойке регистрации и позвоните на утренние занятия: Настроив второй приемник, спуститесь вниз и доберитесь до стойки регистрации, где написано «Солнечный приют». Нажмите красную кнопку, чтобы вызвать классы.
  • Поменяйте катушки Flim в классах: Идите в правильном направлении от приемной и войдите в классы. Сразу же вы обнаружите Кинодепо перед собой. Возьмите одну катушку на полке и поместите ее на токарный станок. Нажмите зеленую кнопку, чтобы получить ощущение с другой стороны. Соберите катушку и держите ее на катушке класса 1 с правой стороны Flim Depot. Войдите в классную комнату 1 с задней стороны и поменяйте катушку класса 1 на проекторе. Для второго барабана пройдите по переулку с левой стороны склада Флим, чтобы добраться до второго склада Флим. Возьмите вторую катушку из депо и отправляйтесь в класс 2 прямо рядом с ней. Поменяйте киноленту внутри проектора, чтобы завершить все.
  • Вернитесь к стойке регистрации и призовите к утренней молитве: Вернитесь к стойке регистрации у входа и нажмите красную кнопку.
  • Остановить богохульников в часовне: Вы можете войти в часовню с левой стороны стойки регистрации. Следуйте всем ручным знакам монахинь и доберитесь до церкви. Разоружите музыкальный автомат, играющий богохульную музыку, чтобы выполнить задание.
  • Включите генераторы в подвале.: После обезвреживания музыкального автомата внутри церкви откроются две новые двери. Войдите в правую дверь возле статуи человека на кресте, и вы найдете способ добраться до подвала. Как только вы окажетесь в подвале, найдите топливный бак в конце подвала рядом с кислородными баллонами. Используйте это топливо, чтобы пополнить генераторы. Переверните переключатели с обеих сторон генератора, чтобы снова включить его.
  • Найдите ключи от рукояток пилы: верните человека на кресте после включения питания в подвале. Просканируйте телевизионный монитор по обе стороны от человека на кресте, чтобы найти подсказки о Ключах. Необходимое количество ключей зависит от размера вашей группы. Как одиночный игрок, мне нужно было найти два ключа. Возвращаясь к подсказкам, в зависимости от типа символов, которые вы получили, в моем случае это были огонь и глаз. Обыщите все мертвые тела вокруг часовни, пока не найдете два ключа с указанным значком. Это совершенно случайно и будет варьироваться от игрока к игроку.

Связанный: Все испытания Program 3 Cleanse The Orphans MK в Outlast Trials — полное пошаговое руководство

  • Сурово Тело Христово: вставьте найденные ключи в синее поле позади статуи, чтобы активировать пилу. Используйте пилу, чтобы отрезать ногу человеку на кресте.
  • Перегруппируйтесь в часовне и начните причастие.: Встаньте на постамент для причастия с другой стороны музыкального автомата и нажмите красную кнопку.
  • Вернитесь к шаттлу и выйдите из пробной версии.: Как только причастие начнется, выйдите из часовни и приюта. Двигайтесь к исходной точке возрождения и нажмите красную кнопку, чтобы вызвать шаттл. После прибытия шаттла заберитесь внутрь и покиньте Испытание.

Чтобы узнать больше об испытаниях Outlast, см. Все улучшения буровой установки в пробных версиях Outlast и как их использовать или Все типы врагов в Outlast Trials в Pro Game Guides.

Добавить комментарий