Как пройти программу серии Мехико в MLB The Show 23


Программа Mexico Series — это программа Diamond Dynasty, в которой участвуют легендарные игроки MLB из команды Mexico World Classic и их классические моменты. Программа Mexico Series предлагает 32 награды, в том числе 16 карточек игроков Diamond. Вот как пройти программу Mexico Series в MLB The Show 23.

MLB The Show 23 Моменты серии Мехико

В программе есть 16 Моментов, чтобы соответствовать 16 Бриллиантовым Игрокам. Вы будете играть за каждого из игроков в классический момент их карьеры и выполнять перечисленные задачи. За каждый момент вы получаете 3 звезды программы, поэтому за выполнение всех моментов вы получите 48 звезд.

Связанный: MLB The Show 23 – Лучшие настройки ударов

MLB The Show 23 Разборки в Мехико

Следующим шагом к завершению программы является участие либо в Showdown, либо в Conquest. Showdown позволит вам использовать отбивающие программы, чтобы попытаться победить восемь разных питчеров на пути к финальному боссу Нику Мартинесу. Выполнение Showdown перед Conquest позволит вам разблокировать больше игроков, чтобы начать зарабатывать Parallel XP. За завершение Showdown в Мехико вы получите 25 звезд программы.

MLB The Show 23 Завоевание Мехико

Лучшая стратегия для завершения программы «Мехико» — использовать всех игроков из наград, которые вы заработали в «Разборках» и «Моментах», и завершить «Завоевание», используя их. Вы заработаете 30 звезд за завершение Завоевания, а также сможете заработать Параллельный опыт за выполнение Миссий игрока в программе. Вам предстоит выполнить 15 параллельных миссий XP для игроков и одну дополнительную миссию, которая принесет вам в общей сложности 65 звезд, которые завершат программу и откроют финальную награду в виде алмаза 94 OVR Трента Гришама.

Чтобы узнать больше о MLB: The Show 23, ознакомьтесь с ошибкой MLB The Show 23 XP, описанной здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий