Как пройти программу Grind The Bad Apples в The Outlast Trials — полное пошаговое руководство


Одним из самых запутанных и сложных квестов в The Outlast Trials является вторая программа — Grind The Bad Apples. В отличие от других квестов, уровень 2 или программа 2 требуют от вас найти и решить несколько квестов, основанных на головоломках, чтобы продвигаться по этапу, что делает его одним из самых сложных уровней в игре, поскольку другие уровни обычно представляют собой боевые/невидимые миссии. На этой ноте, если вы новичок, которому трудно решить элементы головоломки программы 2, не волнуйтесь! У нас есть подробное прохождение всего уровня.

Все цели в программе Grind The Bad Apples в The Outlast Trials

  • Проникнуть в парк
  • Доберитесь до корневого канала
  • Получите доступ к поездке по корневому каналу
  • Перегруппируйтесь в корневом канале и активируйте поездку
  • Толкни лодку к детскому наказанию
  • Выключите блокирующие барьеры
  • Поднимите уровень воды в корневом канале
  • Выйти из тропы

Связанный: все улучшения буровой установки в пробных версиях Outlast и как их использовать

Как проникнуть в парк в программе Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

После появления пройдите мимо серебряного автобуса и поверните на правую полосу рядом с ним. В конце дороги вы найдете ржавую металлическую входную дверь в парк. Откройте дверь в одиночку или с друзьями, чтобы проникнуть в парк.

Как добраться до корневого канала в программе Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

Следующее задание — добраться до аттракциона Root Canal Ride. Поверните на первом повороте налево возле главного аттракциона у входа в парк. Теперь поверните направо, что приведет к коридору с несколькими зданиями. Здесь найдите здание со знаком направления, как показано на изображении ниже. Войдите в здание и возьмите сердце из контейнеров в центре. Бросьте сердцевидный объект в целевую доску на стене внутри того же здания магазина, чтобы добраться до аттракциона Root Canal.

Как получить доступ к поездке по корневому каналу в программе Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

Как только вы доберетесь до аттракциона Root Canal, вы должны получить доступ к аттракциону, собрав билеты. Вы можете получить эти билеты, выполнив несколько случайных мини-игр в вашем списке заданий, которые включают в себя бросание сердца в цель в киоске. Во время моего пробега игра потребовала от меня пройти три игры (три билета) — Инопланетный захватчик, Накормить клоунови Трилистники. Количество мини-игр зависит от размера вашего отряда. Поскольку я играл в одиночную версию, мне нужно было закончить три игры. Вы можете найти расположение всех игр на картах, разбросанных по парку развлечений. Игры будут выделены на карте красной мигающей лампочкой вверху с указанием вашего текущего местоположения.

Как только вы соберете упомянутые билеты, отдайте их кукле в будке, чтобы начать поездку.

Как перегруппироваться в корневом канале и активировать программу Ride in Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

После того, как вы попадете в зону катания, перегруппируйтесь с другими товарищами по команде. Теперь подождите, пока закончится кат-сцена, и нажмите красную кнопку в центре, чтобы активировать поездку.

Как подтолкнуть лодку к наказанию детей в программе Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

После активации аттракциона толкните лодку, стоя за ней и нажимая интерактивную кнопку, показанную на экране. Продолжайте толкать корабль до конца испытания, выполняя другие следующие задачи в испытании.

Помните, что вы должны в конце втолкнуть лодку в металлическую мельницу, чтобы завершить общую программу.

Как отключить блокирующие барьеры в программе Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

Пока вы толкаете лодку, на вашем пути будут два препятствия, мешающие вашему движению. Деактивируйте эти барьеры, отключив их силы. Следуйте по проводу, выходящему из барьеров и препятствий, до точки их разъёма. Отсоедините оба электрических провода, чтобы продолжить. Во время выполнения задания за вами будет охотиться главный босс-клоун. Уклоняйтесь от него, прячась в коробках или других свободных местах, пока не выключите все.

Как поднять уровень воды в корневом канале с помощью программы Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

Следующая цель — снова поднять уровень воды в аттракционе, включив все водопроводные трубы. Как и в предыдущей цели, количество труб, которые нужно включить, будет зависеть от размера вашего отряда. Как соло-игроку, мне нужно было включить две водопроводные трубы. Правильно следуйте цветовому коду трубы и включите его там, где трубы подключены. Потребуется некоторое время, чтобы найти точный клапан, так как большинство клапанов с точным именем тега будут неисправны или не подключены. Итак, продолжайте прятаться и следовать за трубками, пока не найдете нужную.

Как выйти из тропы в программе Grind The Bad Apples — The Outlast Trials

После повышения всех уровней воды враг-клоун-босс начнет преследовать вас и ваших товарищей по команде. Уворачивайтесь и уклоняйтесь от него до последней пробной зоны, следуя метке задания. Подождите некоторое время, пока не прибудет шаттл, и покиньте испытательную зону.

Чтобы узнать больше об испытаниях Outlast, см. Все улучшения буровой установки в пробных версиях Outlast и как их использовать или Outlast Trials — дата выхода, трейлер, геймплей и многое другое в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий