Как пройти Проклятый дворянин в Octopath Traveler 2


Есть много различных побочных квестов, в которых вы можете запутаться, играя в Octopath Traveler 2. Один из этих побочных квестов можно найти в Кропдейле ночью под названием The Soused Nobleman. Как и во всех других побочных квестах, которые вы можете найти, вы можете заработать массу различных наград, просто помогая горожанам. Итак, мы подробно описали, как выполнить этот побочный квест ниже.

Изображение Pro Game Guides

Прохождение Octopath Traveler 2 The Soused Nobleman

В таверне Кропдейла. Вы встретите помощника в таверне, у которого проблемы с пьяным посетителем. Она объяснит, что он слишком громкий, у него плохие манеры, и она хотела бы, чтобы кто-нибудь что-то с этим сделал. Цель этого побочного квеста — найти пьяного аристократа и сбить его с ног, используя засадную способность Трона.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как выполнить Кулинарную хитрость в Octopath Traveler 2

Где пьяный аристократ в Octopath Traveler 2?

Вы можете найти пьяного аристократа в той же таверне, где вы получили квест. На самом деле, его совсем нетрудно не заметить, так как он очень груб. Вам просто нужно подойти к нему с Троном в вашей группе и нажать кнопку Д кнопку, чтобы начать засаду.

Изображение Pro Game Guides

В награду вы получите следующее:

  • 4000 листьев
  • Один амулет процветания

Чтобы узнать больше об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделом «Как победить котов в Octopath Traveler 2» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий