Как пройти Путь к возрождению в Honkai Star Rail


Дорога к возрождению — это приключенческая миссия Honkai: Star Rail, действие которой происходит на космической станции Герта, которую вы можете разблокировать сразу после отправления из Астрального экспресса. В этом квесте вы должны помочь попавшим в беду исследователям на космической станции, которым нужно встать на ноги после вторжения Легиона антиматерии.

Оглавление
Как разблокировать миссию Road to Revival в Honkai Star Rail
Прохождение квеста Honkai Star Rail Road to Revival

Авраам
Хинкель
Вэнь Шици

Как разблокировать миссию Road to Revival в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

После посадки в Астральный экспресс вы получите текстовое сообщение от Арлана. Ответьте ему, чтобы разблокировать приключенческую миссию «Дорога к возрождению», которая начинается с разговора с Арланом в зоне главного контроля космической станции Герта.

Прохождение квеста Honkai Star Rail Road to Revival

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь в зону главного контроля и поговорите с Арланом (и, возможно, помассируйте Пеппи живот, когда у вас будет дополнительное время), у которого над головой синий восклицательный знак. Это официально начнет приключенческую миссию «Дорога к возрождению».

После разговора с Арланом вы сразу же получите текстовое сообщение от Авраама, Асты и других членов космической станции. Ответьте на него, чтобы запустить следующую часть квеста.

Авраам

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по навигатору квестов в Базовую зону и взаимодействуйте с Авраам, который стоит перед охраняемыми воротами. После этого, взаимодействовать с контроллером перед Авраамом, чтобы открыть ворота, затем следуйте по пути вперед, пока не дойдете до конца. Враг из Легиона Антиматерии преградит вам путь, поэтому вам, возможно, придется победить его.

Изображение Pro Game Guides

При приближении к концу туннеля автоматически откроется дверь в следующую кабину. Ваша цель состоит в том, чтобы подойти к космическому якорю чтобы активировать его. Когда-то сделали, вернуться к Аврааму в базовой зоне, чтобы сообщить о своем прогрессе, выполнив первую задачу.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в базовой зоне

Хинкель

Изображение Pro Game Guides

Далее следуйте по навигатору квестов до Зона хранения и взаимодействовать с Хинкелькоторого окружает группа исследователей.

Поговорив с Хинкель, пройдите через ворота рядом с ней, чтобы попасть в опасную зону. Немедленно поверните направо и перейдите мост, чтобы найти блок света. Взаимодействуйте с ним, чтобы Расследоватьвызывая загадку Неземное Чудо (Мост Света).

Изображение Pro Game Guides

Чтобы решить головоломку, вам нужно перейти на другую сторону, наступив на все световые блоки один раз. Если вы дважды наступите на один и тот же блок, головоломка не удастся. Следуйте по указанному выше пути, чтобы завершить головоломку. Как только доберетесь до другой стороны, поверните направо и победить Легион Антиматерии ждем Вас. Как только это будет сделано, вернуться в Хинкель чтобы выполнить цель.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в зоне снабжения

Вэнь Шици

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по навигатору квестов в зону главного контроля, где вы должны поговорить с Вэнь Шици. Ему нужна ваша помощь в фотографировании.

Изображение Pro Game Guides

Затем следуйте по навигатору квеста в Зону снабжения, где вы познакомитесь с функцией квеста «Фотографическое распознавание». Сначала это меня смутило, но позже я понял, что это не встроенный в игру инструмент камеры. Он становится доступным только в определенных квестах, таких как этот. Вы можете получить доступ к квестовой камере, нажав кнопку R на ПК.

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно сфотографировать две вещи:

  1. Маленький робот летит рядом с ребенком (на фото выше)
  2. Астральный экспресс

Нажмите кнопку R, чтобы открыть квест-камеру, затем расположите ее так, чтобы целевой объект находился в кадре. Подождите, пока синяя шкала (обведена кружком) не заполнится. Как только он заполнится, камера автоматически сделает снимок. Вы можете сохранить его, но это не обязательно для этого квеста.

После того, как вы сделали обе фотографии, вернуться к Вэнь Шици в Master Control Zone, чтобы сдать квест, наконец завершив Road to Revival.

Чтобы делать фотографии в любое время, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фотографировать в Honkai Star Rail, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий