Как пройти Тревожный магазин в Octopath Traveler 2


Тревожный магазин — это побочная история Octopath Traveler 2, которую вы можете найти в магазине предметов в Штормграде. Он срабатывает, когда вы говорите с дочерью местного лавочника, предупреждая группу о том, что поблизости что-то не так. Вот как облегчить ее заботы.

Octopath Traveler 2 — Что за проблема в магазине предметов Stormhail?

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы получите информацию от дочери Лавочника, вы обнаружите, что ее отец вдова. Итак, эта дама рядом с кассиром заявила, что ее «муж» занимается транзакциями, что и создает странную атмосферу. Самый простой способ решить эту проблему — повысить уровень Трона до 40, чтобы вы могли Засада ее, но вы также можете испытать удачу с вызовом Хикари или провокацией Очетте. Хотя драться с ней очень неприятно.

Прилипчивая женщина — один из немногих NPC, обладающих навыком Тысячи клинков. Ее стратегия состоит в том, чтобы ударить вас дебаффом, прежде чем заставить вас подчиниться. Засада или успокоение (требуется Herb of Serenity) — самый быстрый способ решить эту проблему, поверьте нам.

Связанный: Как пройти Из дальних пределов ада в Octopath Traveler 2

Как только вы потеряете ее сознание, вы обнаружите, что эта женщина вовсе не была прилипчивым сталкером — она воровка! Итак, молодец, герой, спас положение. Рыцари Санктума щедро вознаградят вас.

Если вы обнаружите, что застряли в определенном квесте, подобном этому, первое, что вы хотите сделать, это найти подсказки, собирая информацию. Например, есть побочная история под названием «Желание молодой девушки», которая абсолютно требует сбора информации, иначе вы никогда не закончите ее без руководства.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Как выполнить Reaching for the Stars» в Octopath Traveler 2 и «Как пройти Descended from Royalty» в Octopath Traveler 2 здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий