Как пройти Fall 5 Stories или более без повреждений Квест в Fortnite


Fortnite известна своими захватывающими квестами и испытаниями, которые вовлекают игроков в игру. Один из самых сложных квестов — это Fall 5 Stories или более без получения урона. Сначала это может показаться невозможным, но не бойтесь! Мы создали это подробное руководство, чтобы помочь вам найти все способы успешно завершить Fall 5 Stories или более, не получив урона квеста в Fortnite.

Как легко пройти 5 или более этажей без повреждений в Fortnite

Используйте Kinetic Blade, Lightsaber или ODM Gear, чтобы не получать урон от падения.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вам посчастливилось найти кинетический клинок, световой меч или снаряжение ODM, вы можете использовать их, чтобы прыгнуть в воздух и свести на нет эффект урона от падения, но имейте в виду, что может потребоваться некоторое время, чтобы найти эти предметы в игра. Вы также можете использовать вентиляционные отверстия и зиплайны, чтобы безопасно прыгать и приземляться, не получая урона от падения в Fortnite.

Связанный: Как запустить Kinetic Ore в Fortnite

Прыгайте и приземляйтесь в воду, кучи листьев, кусты или на шины.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете попробовать прыгать и приземляться в различных местах, которые могут смягчить ваше падение. Один из вариантов — нацеливаться на водоемы, такие как реки, озера или даже бассейны. Если вам удастся приземлиться в воду, вы не получите никакого урона от падения. Другой вариант — искать груды листьев или кустов, которые могут поглотить часть ударов и свести к минимуму получаемый вами урон. Наконец, следите за штабелями шин, которые также могут смягчить ваше падение и предотвратить получение вами каких-либо повреждений. Будьте внимательны при прыжке и следите за препятствиями, которые могут быть на вашем пути. Немного потренировавшись, вы сможете безопасно приземлиться и завершить квест, не получив повреждений.

Самый простой способ пройти Fall 5 или более историй без получения урона Квест в Fortnite.

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ завершить Fall 5 Stories или более, не получив урона квеста в Fortnite, — это отправиться в Мега-Сити и найти Grind Rails. Эти рельсы разбросаны по всему городу, и их легко заметить. Как только вы найдете его, прыгайте на него и катайтесь, пока не достигнете самой высокой точки. В этот момент нажмите кнопку пробел спрыгнуть с рельса и взлететь в воздух. Вам не нужно рассчитывать время прыжка или делать что-то особенное, так как урон от падения автоматически сводится на нет, как только вы прыгаете с Grind Rail, что позволяет вам безопасно приземлиться и завершить квест.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить задание «Сундук с двумя замками» в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий