Как пройти Fatal Fashionista Challenge в BitLife


Чтобы выполнить Fatal Fashionista Challenge, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной в Италии
  • Станьте модельером
  • Убейте 3+ сотрудников
  • Отравить супруга
  • Подкупите полицейских, чтобы избежать ареста

Завершить Fatal Fashionista Challenge от BitLife легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в этой задаче. Начните с создания женский персонаж из Италииа затем выполните следующие действия.

Связанный: Как избежать наказания за убийство в BitLife?

Как родиться женщиной в Италии — BitLife?

Чтобы родиться женщиной в Италии, просто создайте персонажа, выберите женский пол в качестве пола и выберите любой город из Италия как Палермо или же Пиза как твой место рождения.

Как стать модельером в BitLife?

Чтобы стать модельером в BitLife, вам нужно иметь персонажа с высокими параметрами умных статов. При создании своего персонажа убедитесь, что у него очень высокий рейтинг интеллекта, около 90% или выше, если нет, перебрасывайте, пока не найдете такую ​​жизнь. Поддерживайте свою сообразительность в течение школьного периода, посещая библиотеку или используя опцию «Учись усерднее». После этого подайте заявление в университет по специальности «Графический дизайн». Как только вы получите степень, ищите должность со званием » Младший модельер» в разделе Работа.

Как убить 3+ сотрудников в BitLife?

Чтобы убить своих коллег в BitLife, вы должны быть трудоустроены в первую очередь. К этому моменту вы уже должны были получить в игре работу модельера. Итак, перейдите на вкладку «Действия» и нажмите на функцию «Преступление». Теперь выберите убийство и выберите одного из своих коллег в качестве жертвы. Повторите задачу в общей сложности четыре раза, чтобы выполнить цель. мероприятия > Преступление > Убийство > Коллега по работе > Выберите способ убийства.

Как отравить супруга в BitLife?

Чтобы отравить супругу в BitLife, вы должны быть женаты. Используйте приложения для знакомств, чтобы найти кого-то и завязать с ним отношения. После свадьбы убейте их, взяв в равновесии. мероприятия > Преступление > Убийство > Жена> Яд.

Как подкупить копов в BitLife?

Вы можете дать взятку любому полицейскому, когда он попытается арестовать вас по любому уголовному обвинению. Игрокам будет сложно подкупить полицейских по обвинению в убийстве, поскольку они полностью проигнорируют это и посадят вас в тюрьму. Таким образом, лучше давать взятку полицейскому после совершения мелких преступлений, таких как ограбление, пираты на крыльцеили же магазинная кража. Выполните конкретную цель, прежде чем совершить какое-либо убийство.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как совершить убийство в Bitlife. или Список достижений BitLife и руководство (2022 г.) — как получить их все! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий