Как пройти Polymath Challenge в BitLife


Чтобы выполнить Polymath Challenge, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Иметь 100% здоровья, счастья, ума и внешности
  • Иметь 100% владение 5+ инструментами
  • Получите высший пояс в 2+ боевых искусствах
  • Иметь идеальные отношения с 10+ друзьями
  • Проведите 20+ лет в 2 разных профессиях

Завершить Polymath Challenge от BitLife легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задаче. Начните с создания любой персонаж на ваш выбора затем выполните следующие действия.

Как иметь 100% Здоровье, Счастье, Ум и Внешний вид в BitLife?

Чтобы Ум и Внешность были на 100%, вы должны убедиться, что ваш персонаж имеет такие черты при рождении. Если нет, перебрасывайте, пока не найдете такую ​​жизнь, или настройте с помощью режима бога. Счетчик здоровья может достигать 100%, время от времени посещая различные тренажерные залы и спа. Кроме того, не занимайтесь вредными видами деятельности, такими как курение или употребление алкоголя, которые могут нанести вред вашему здоровью. А теперь для счастья занимайтесь тем, что соответствует вашему характеру, заводите значимые отношения и зарабатывайте много денег. Со временем даже параметр Счастья достигнет 100%.

Как на 100% владеть 5+ инструментами в BitLife

Как только вам исполнится 6 лет, вы можете начать брать уроки музыки/инструмента. Посетите раздел «Разум и тело» на вкладке «Действия», чтобы присоединиться к занятиям. Выберите любые пять инструментов по вашему выбору и придерживайтесь их. Со временем и усилиями к концу средней школы вы достигнете 100% владения языком. Кроме того, помните, что ваша семья должна быть немного богатой, чтобы тратить деньги на пять разных музыкальных занятий.

Действия > Разум и тело > Инструменты > Выберите вариант.

Связанный: Как стать музыкантом в BitLife?

Как получить высший пояс в 2+ боевых искусствах в BitLife

Наряду с музыкальными занятиями, когда вам исполнится восемь лет, поступите в любые две академии боевых искусств. Вы можете записаться на эти занятия в том же разделе «Разум и тело» на вкладке «Действия». Как и в музыкальных классах, продолжайте практиковаться снова и снова, и вы достигнете наивысшего пояса в обучении боевым искусствам.

Действия > Разум и тело > Боевые искусства > Выберите вариант.

Как иметь идеальные отношения с 10+ друзьями в BitLife?

Чтобы максимизировать свой счетчик отношений с 10+ друзьями, вам нужно иметь десять друзей в первую очередь. Начните заводить друзей в школьном или рабочем кругу. Теперь, когда у вас появится больше десяти друзей, начните делать им комплименты и подарки. Сходите в клуб или за покупками. Как только ваша связь увеличится, вы достигнете 100% идеальных отношений с каждым из них.

Как провести 20+ лет в двух разных профессиях внутри BitLife?

Пойдите в университет и получите степень в любой специальности по вашему выбору. Используйте эту степень, чтобы получить работу в области вашей работы. Оставайтесь в этой отрасли в течение следующих 20 лет, прежде чем уйти из нее навсегда. Теперь попробуйте найти работу в совершенно другой отрасли, которая требует меньшего образования, например, официантку или плотника. Путешествуйте по этому пути еще 20 или более лет, чтобы пройти Polymath Challenge в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь со статьей Все специальные карьеры в BitLife — Как получить специальные карьеры или Как повысить Смарт в Битлайф в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий