Как пройти Soryotanog Shrine (Buried Light) в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Оказывается, в святилищах в пустыне Герудо в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть песок как внутри, так и снаружи. Однако поклонники Zelda, которые играли в Skyward Sword, могут испытать приятное чувство ностальгии по этому храму. Поскольку есть вентиляторы, которые можно использовать для сдувания песка, это почти то же самое, что использовать Порывистый мех из Skyward Sword.

Расположение святилища Сориотаног (Погребенный свет) в ТОТК (Zelda Tears of the Kingdom)

Храм Сориотаног можно найти на вершине города Герудо в «Слезах королевства». Чтобы попасть туда, игрокам нужно будет пройти через песчаную бурю, но, оказавшись внутри, игроки смогут ходить и карабкаться, как им заблагорассудится. Координаты этого храма: -3881, -2961, 0123.

Скриншот от Pro Game Guides

Решение для храма Сориотаног (погребенный свет) в TOTK (Zelda Tears in the Kingdom)

В комнате, открывающей храм Сориотаног, есть пара песчаных дюн и вентилятор. Первое, что нужно сделать, это очистить весь песок с помощью вентиляторов, чтобы найти то, что находится под ним.

Скриншот от Pro Game Guides

Может показаться интуитивно понятным разместить вентилятор рядом с песчаными дюнами и активировать его, но на самом деле я обнаружил, что Линк может использовать Ultrahand и направлять вентилятор на дюны во время прогулки.

Скриншот от Pro Game Guides

Это сэкономило мне немного времени только потому, что может быть немного сложно настроить вентилятор так, чтобы он сдувал песок.

Под одной из песчаных дюн есть маленький ключ. Используйте это на двери в середине комнаты, чтобы открыть вторую часть храма. Возьмите вентилятор из первой комнаты и войдите внутрь. Под песчаной дюной находится странное устройство: на самом деле это металлический щит, отражающий свет.

Связанный: Как очистить храм Туракавак (укладка пути) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Слева есть скрытая комната; Линк может быть обстрелян стрелами конструкции внутри этой комнаты. Чтобы попасть внутрь, посмотрите налево от клетки; должен быть небольшой угол с крышей, на котором Линк может использовать Восхождение.

Скриншот от Pro Game Guides

Заберитесь на крышу, чтобы получить доступ к скрытой комнате. Линк может снимать конструкцию отсюда. В этой комнате будет еще один вентилятор и еще пара песчаных дюн. Важная песчаная дюна, которую нужно очистить, находится под рампой, потому что из-под нее исходит луч света.

Как только этот свет появится, игроки могут взять другой металлический щит в комнате и поместить его на пандус.

Скриншот от Pro Game Guides

Эта часть немного сложна; Я обнаружил, что лучше всего использовать Ultrahand, нацелившись в задний левый угол комнаты, а затем слегка наклонив его влево. Щит нужно поставить так, чтобы свет попадал в комнату, в которой только что был Линк.

Когда игроки возвращаются в исходную комнату, сквозь них должен пробиваться луч света. Возьмите первый металлический щит и поднимите его Ультрарукой, чтобы встретить луч света. Оттуда повернитесь так, чтобы свет отражался от этого щита на большую цель наверху двери храма.

Скриншот от Pro Game Guides

Это откроет последнюю дверь и завершит собственно храм.

Хотите больше руководств? В руководствах по игре вы узнали, как очистить храм Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda TotK (Слезы королевства).

Добавить комментарий