Как пройти Void Rift в Tower Of Fantasy

Tower of Fantasy Void Rift


Void Rifts — это особый тип подземелий в Tower of Fantasy, которые игроки могут пройти, прежде чем победить сложного босса в конце, чтобы получить различные награды.

Потолок сложности Void Rifts делает их почти невозможными для одиночной игры. Вам нужно будет создать группу, чтобы улучшить свои шансы не только против босса подземелья, но и против его мобов. Однако, если вы действительно хороши и хорошо экипированы, вы всегда можете попытать счастья, войдя в Void Rifts в одиночку.

Следующее руководство расскажет вам все, что нужно знать о прохождении Void Rifts в Tower of Fantasy.

Как пройти Void Rift в Tower of Fantasy

Когда вы войдете в позднюю игру, Void Rifts станет частью ваших ежедневных и еженедельных миссий. Вам нужно будет запускать их как часть своевременного контрольного списка, чтобы накопить достаточно наград для улучшений вашего персонажа.

Боссы в Void Rifts на самом деле являются последним из многих испытаний, поскольку игрокам предстоит столкнуться с множеством врагов, прежде чем они начнут сталкиваться с боссом.

Вы должны следовать стратегии, прежде чем погрузиться в бой. Всегда лучше быть вместе с друзьями, с которыми вы можете координировать свои действия во время боя. Если вы не играете с друзьями, вам все равно нужно следовать той же стратегии, что и с вашими сверстниками.

Первое, в чем вы должны быть очень уверены, это ваше снаряжение. Здесь нет места для экспериментов, и вы должны придумать свое лучшее снаряжение.

Второе, что вы должны принести, — это отличное оружие для разрушения щитов. Коса Ворона — одно из таких орудий, с помощью которого вы можете легко сломать щиты босса. Если вам не удастся принести какое-либо такое оружие, не рассчитывайте, что выживете долго.

В-третьих, в дополнение к хорошему лекарю или большому количеству еды, баффы могут сыграть решающую роль в вашем успехе. Неважно, используете ли вы бафф или ваш сверстник. Итак, если вы чувствуете, что вам не нужен какой-то конкретный бафф, дайте его члену вашей группы, чтобы он засчитался.


Добавить комментарий