Как пройти Void Rift в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой вы можете участвовать в приключениях в одиночку или вместе с другими игроками. Поскольку это MMO-игра, играть с другими игроками — самый приятный способ приключений. Это особенно верно, если вы хотите пройти некоторые из самых сложных частей игры под названием Void Rifts. Вот как добиться успеха в этих партийно-ориентированных задачах.

Что такое Void Rift в Tower of Fantasy?

Void Rifts — это сложные подземелья, которые часто являются частью ежедневных и еженедельных испытаний в Tower of Fantasy, которые игроки проходят, чтобы получить награды. Эти подземелья могут быть коварными, так как в конце есть боссы. Эти монстры требуют особой подготовки, так как у большинства из них есть слабости, которые можно использовать. Но сначала вы должны пройти через множество врагов, чтобы удостоиться чести быть побежденным большим плохим боссом.

Связанный: Где найти всех монстров в Астре в Tower of Fantasy

Лучший способ пройти Void Rift в Tower of Fantasy

Кроме того, вы можете планировать атаку, а не просто бегать в стиле Лироя Дженкинса. Но так как это не всегда возможно, приготовьтесь стать лучшим товарищем по команде. Независимо от того, сражаетесь ли вы вместе с друзьями или случайными игроками, стратегия прохождения Void Rift одинакова.

  • Вытащите свое лучшее снаряжение— не экспериментируйте, если вы не уверены на 100%, что билд персонажа эффективен.
  • Оснащен эффективным разрушающим щит оружием.— Коса Ворона (симулякр короля) может быстро сломать щиты боссов, чтобы быстро переломить ход битвы.
  • Как и в любой MMO, вам понадобится целитель, чтобы выжить. Если целителя нет, возьмите с собой много еды, чтобы полоса здоровья была полной.
  • Всегда нужна хорошая поддержка— особенно если вы знаете уязвимые места врагов в Разломе (например, вольт).
  • Собирайте баффы, которые найдете по пути— они выглядят как парящие голубые пирамиды. Если вам не нужен определенный бафф, который вы собрали, вы всегда можете передать его другому члену группы.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Лучшая реликвия в Tower of Fantasy: список уровней реликвий» и «Как играть в Frontier Clash в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий