Как работает зачарование древних предметов в Diablo 3?


Начало нового сезона в Diablo 3 может быть ошеломляющим, и у игроков есть множество способов настроить свои сборки. То, что игроки не захотят упускать из виду, — это усиление своих предметов, так как это способ сделать их и без того мощное снаряжение еще сильнее.

Как улучшать древние предметы в Diablo 3

Древние предметы и их первобытные аналоги, а также наборы являются одними из сильных предметов снаряжения в Diablo 3, и игроки могут поднять их еще выше, улучшая их. Это делается путем объединения драгоценных камней в Кубе Канаи, но это немного сложнее.

Связанный: KFC намекает на совместную работу над Diablo 4 перед закрытой бета-версией

Игрокам нужен легендарный самоцвет как минимум 30-го уровня, и его можно получить и повысить уровень, пройдя Великие порталы по достижении 70-го уровня. Высокий уровень идеала будет необходим для повышения уровня этих самоцветов, поэтому это может занять некоторое время.

Как только у игроков появится требуемый легендарный самоцвет, им нужно будет объединить его с тремя безупречными рубинами, топазами, изумрудами или аметистами. Сочетание их с частью снаряжения повысит характеристики снаряжения. Рубин увеличивает Силу, Топазы повышают Интеллект, Изумруд увеличивает Ловкость, а Аметисты дают Живучесть. Уровень легендарного самоцвета зависит от того, какой предмет улучшается.

  • Оружие: Легендарный самоцвет 30+ ранга и три безупречных королевских рубина, топаза, изумруда или аметиста
  • Кольцо и амулет: Легендарный самоцвет 40+ ранга и три безупречных королевских рубина, топаза, изумруда или аметиста
  • Броня: Легендарный самоцвет 50+ ранга и три безупречных королевских рубина, топаза, изумруда или аметиста

Как получить куб Канаи в Diablo 3

Чтобы сделать какое-либо дополнение, игрокам нужно сначала получить в свои руки Куб Канаи. Это то, что игроки уже должны сделать, продвигаясь в своем сезонном путешествии, и это можно найти в Руинах Сешерона в Акте 3. Игрокам нужно пройти через зону, пока они не найдут Святилище Древних, а затем куб будет нашел там.

Как только куб получен, игрокам просто нужно поговорить с Золтуном Куллом в главном городе любого акта. Он дает игрокам возможность не только улучшать экипировку, но и извлекать легендарные силы, преобразовывать драгоценные камни, преобразовывать элементы набора и даже снимать требования к уровню предметов, поэтому он важный персонаж.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Diablo, ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку Diablo 3 395002» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий