Как работает камера в Digimon Survive?


Современные технологии и Digimon идут рука об руку. Digimon — это сокращение от «Цифровые монстры», поэтому для франшизы имеет смысл использовать цифровые технологии в построении мира. В Digimon Survive вы используете камеру телефона, чтобы найти искажения в своем окружении. Вы можете использовать свою камеру, чтобы найти вражеских дигимонов и предметы. Но сначала вам нужно немного поиграть в игру, чтобы использовать камеру.

Когда вы можете использовать камеру в Digimon Survive?

Скриншот через Pro Game Guides

У вас нет доступа к камере вашего телефона сразу. Вы разблокируете его в середина пролога после того, как вы доберетесь до храма и ищете пропавших без вести. Вскоре после поиска у Минору появится красный восклицательный знак, с которым вы сможете взаимодействовать. Красные восклицательные знаки означают, что это то, с чем вам нужно взаимодействовать, чтобы продвигаться по сюжету. Минору фотографировал святилище и заметил что-то странное. Он просит вас проверить свой телефон, и именно так вы получаете доступ к камере вашего телефона.

Связанный: Сколько глав в Digimon Survive?

Как работает камера?

Вы можете использовать камеру только при исследовании и когда вы находитесь в режиме от первого лица, ища что-то. Вы не можете использовать его на карте мира или в битвах. Чтобы использовать камеру, нажмите кнопку Кнопка R2 на контроллере DualShock при осмотре комнаты. Если вы играете на Switch, кнопка будет ZL.. Ваша камера появится на экране, и вы сможете использовать ее для сканирования вашей непосредственной области. Когда вы заметите статические помехи на экране, нажмите кнопку взаимодействия. Взаимодействие с искажением даст вам предмет или выскочит теневая фигура.

Как найти Дигимона в Digimon Survive

Вы естественным образом столкнетесь с вражеским дигимоном по мере продвижения по сюжету или в «Свободной битве» на карте мира. Тем не менее, вы можете выследить Теневые фигуры, исследуя локации. Теневые фигуры можно найти, взаимодействуя со статическим искажением в вашей камере. Когда появляется тень, у вас есть выбор: убежать от нее или сразиться с ней. Выбор боя приведет вас к битве с несколькими вражескими дигимонами. Редкие дигимоны чаще появляются в таких боях. Например, вы можете столкнуться с диким Бийомоном, исследуя пустые комнаты школы в части 1.

Для всего в Digimon Survive, включая Как подружиться с каждым дигимоном в Digimon Survive — все ответы на приглашенияпродолжайте читать Руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий