Как работает публичное мероприятие Cursed Ground в CoD Warzone?


В Call of Duty: Warzone есть несколько публичных событий, которые происходят случайным образом во время матча. Это особые особенности игрового процесса, которые могут повлиять на темп и исход игры, в которую вы играете. В Fortune’s Keep уже есть уникальное публичное событие под названием Cash Extraction, но разработчики добавили еще одно на карту перед обновлением Season 4 Reloaded.

Что такое публичное мероприятие Fortune’s Keep Cursed Ground в Call of Duty: Warzone?

Эксклюзивное публичное мероприятие Cursed Ground от Fortune Keep позволяет вам получить в свои руки ценные предметы, такие как деньги, серии убийств, снаряжение, полевые улучшения, бонусы и перки. Чтобы получить эти награды, игрокам необходимо разблокировать проклятые сундуки с припасаминекоторые из которых спрятаны в разных местах острова.

Эти специальные сундуки можно открыть только в том случае, если вам удастся очистить волны зомби в течение заданного времени. После активации события «Проклятая земля» возле ящика начинают появляться зомби и атаковать операторов. Ваша задача — убить этих зомби и собрать достаточно огоньков из их мертвых тел в течение отведенного времени, чтобы обезопасить проклятый сундук. Однако имейте в виду, что по мере роста вашей коллекции Wisp начинают появляться более сложные полчища зомби.

Связанный: Как играть в режиме «Возрождение мертвецов» в CoD Warzone

В дополнение к публичному событию Cursed Ground, обновление Season 4 Reloaded также добавляет режим зомби-игры «Возрождение мертвых» на карту острова Возрождения. Другие материалы, поступающие в Warzone, включают штурмовую винтовку Vargo-S, камуфляжи для оружия Vanguard Zombies и долгожданный кроссовер Terminator.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью о том, что такое режим Titanium Trials в CoD Warzone?.

Добавить комментарий