Как работает режим Let’s Go в игре Pokémon Scarlet & Violet?


Pokémon Scarlet & Violet пытается изменить традиционную формулу покемонов несколькими способами. Его мир полностью открыт для вас, чтобы исследовать вскоре после первого посещения вашей школы. В нем также есть новый способ позволить вашим покемонам исследовать вместе с вами через Пошли режим. Вот как это использовать в Pokémon Scarlet & Violet.

Как использовать режим Let’s Go в игре Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы использовать режим Let’s Go в открытом мире, нажмите кнопку р кнопка. Это отправит лучших покемонов в вашем списке активных участников в открытый мир. Оттуда они будут ходить рядом с вами, собирать предметы поблизости и бросать вызов другим диким покемонам. Сражения будут завершаться автоматически в зависимости от уровня и типов противоборствующих покемонов. Сражаясь этим методом, вы всегда будете получать меньше опыта, поскольку он короче, но вы также будете гарантированно получать компоненты для крафта после каждого боя, что делает его эффективным способом их фарма.

Связанный: Как победить Fire Team Star Mela в Pokémon Scarlet & Violet

Есть несколько важных вещей, которые следует отметить в этом игровом режиме. Использование Let’s Go может потребоваться для развития некоторых новых покемонов, таких как Паумо. Кроме того, если вы беспокоитесь о том, что случайно упустите возможность поймать блестящего покемона, не беспокойтесь. Если ваш покемон встретит на поле боя блестящего покемона, он покачает головой и откажется драться. Режим Let’s Go на самом деле может быть эффективным методом обнаружения блестящих покемонов в дикой природе, когда их трудно обнаружить.

Используете ли вы режим Let’s Go для подготовки к сражениям в спортзале в Pokémon Scarlet & Violet? Узнайте, как победить гим-лидера Кэти в Pokémon Scarlet & Violet и как победить гим-лидера Брассиуса в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий