Как работает торговля в Pokémon Scarlet & Violet


Как и в любой основной игре про покемонов, торговля является основной механикой в ​​Pokémon Scarlet & Violet. Игрокам нужно будет пройти первую часть обучения, чтобы разблокировать мультиплеер, чтобы использовать эту функцию, но как только они это сделают, они смогут полностью торговать со своими друзьями или случайными людьми. Эти два метода торговли можно использовать в любой момент, и они необходимы для получения покемонов, которые развиваются только посредством торговли. Вот как работает торговля в Pokémon Scarlet & Violet.

Как торговать покемонами онлайн в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

После разблокировки многопользовательской игры в первом покемон-центре, который попадется игрокам, им будет разрешено торговать всем, что они поймали. Это может быть полезно при получении стартовых покемонов, поэтому при принятии решения о выборе стартовых игроков мало сожалений. Игроки могут торговать двумя способами: с любым покемоном в своей группе или в своих коробках. Для этого они должны перейти в свое меню и ввести поке Портал.

  • Ссылка на торговлю — Игроки установили для этого метода торговли Код ссылки чтобы соответствовать друг другу, чтобы торговать. Несколько человек могут использовать один и тот же код ссылки для группировки и обмена, поэтому вам следует использовать специальный код для друзей.
  • Сюрприз Торговля — Этот метод торговли заключается в том, что игроки выбирают покемона для обмена и получают его обратно в случайный. Как только предложение будет сделано, игроки будут уведомлены, когда их покемоны будут проданы, и смогут проверить, что они получили.

Связанный: В каком направлении идти первым в Pokémon Scarlet & Violet

Можете ли вы торговать со своим союзным кругом в Pokémon Scarlet & Violet

При попытке связаться с людьми, сгруппированными в Союзный кругигроки могут выбрать Ссылка на торговлю в их меню без ввода кода ссылки. Это заставит их подключаться автоматически без настройки нескольких кодов. В мирах друг друга эксклюзивная версия покемонов для каждого человека также может появляться друг для друга, добавляя больше стимула к игре с друзьями.

Для получения дополнительной информации о Union Circle, ознакомьтесь с разделом Как использовать Union Circle в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий