Как работают автобаттлы в Pokémon Scarlet и Violet?


Pokémon Scarlet и Violet представят новых персонажей, покемонов, тренажерные залы, а также несколько новых функций. Одна из них включает в себя функцию Auto-Battle, в которой игроки-покемоны путешествуют по Палдеа. Это позволяет вам использовать функцию Let’s Go, которая отправляет покемонов в определенных направлениях. Ваш покемон будет делать все самостоятельно, собирая необходимые предметы и даже участвуя в нескольких боях. Вот все, что нужно знать игрокам о функции Auto-Battle в Pokémon Scarlet и Violet.

Как работают автобаттлы в Pokémon Scarlet и Violet?

В Pokémon Scarlet и Violet игроки увидят новую функцию Auto-Battle, которая позволяет вашим покемонам сражаться с другими покемонами, найденными в дикой природе. Вам нужно будет активировать Пошли функция во время прогулки с вашим покемоном. Эта функция позволяет покемонам работать независимо, не завися от команд тренера. Вы можете направить своего покемона на автобитву, или он может найти ее сам.

Связанный: Покемон-титан показан в трейлере Pokémon Scarlet и Violet

Тренеры могут заниматься другими делами, пока их покемоны участвуют в автобаттле. Например, вы можете собирать предметы поблизости или наблюдать за боем, оставаясь рядом со своим покемоном. Ваш покемон получит Exp. очки и даже зарабатывать предметы, побеждая других покемонов, найденных в дикой природе, во время автоматических сражений.

Игроки могут увидеть несколько новых персонажей, таких как Брассиус, Гита, Мела и другие, в официальном видео Pokémon Scarlet и Violet Seek Your Treasure.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с Pokémon Scarlet & Violet — Что такое Cyclizar? Это связано с Корайдоном и Мирайдоном? и что такое типы Тера в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий