Как работают стычки в Xenoblade Chronicles 3


Если вы любите сражения в реальном времени в ролевых играх, Xenoblade Chronicles 3 поможет вам. Есть много типов боев, и некоторые из наиболее интересных — это битвы в виде схваток. Это столкновения между двумя сторонами, где вы можете выбирать, кому помогать. Ваше решение будет зависеть в первую очередь от награды, которую вы получите, если победит выбранная вами сторона. Итак, как работают стычки в Xenoblade Chronicles 3?

Связанный: Все типы монстров в Xenoblade Chronicles 3

Какую сторону выбрать в схватке в XC3?

Стычки — это сражения между двумя фракциями, в которых вы можете сами выбирать, кому помогать. Какую сторону вы выбираете в Схватке будет зависеть от того, какие награды вам больше всего нужны в данный момент. Всегда выбирайте вариант, который вознаграждает вас монетами Nopon, так как они необходимы для многих действий в игре. Вот как работают стычки в Xenoblade Chronicles 3:

  1. Исследуйте карту, пока не увидите красный значок с двумя мечами.
  2. Отправляйтесь в локацию Skirmish, пока не появится возможность выбрать сторону.
  3. Выберите сторону в зависимости от Победные трофеи. Обратите внимание, что иногда вы не сможете выбрать сторону.
  4. Если вы думаете, что не в состоянии, вы можете отключиться и позволить им сражаться без вас.
  5. Если сторона, с которой вы объединились, победит, вы получить награду. Если сторона, которой вы помогли, связана с некоторыми из колоний, вы улучшите свой уровень близости.

Хорошая новость заключается в том, что эти стычки возрождаются, когда вы покидаете область с быстрым перемещением и возвращаетесь позже. Плохая новость заключается в том, что вы не будете вознаграждены за повторение боя, что особенно важно знать, если вы фармите Nopon Coins. Вы все равно получите немного опыта в этих боях, если вас это утешит.

Для получения дополнительных руководств по Xenoblade Chronicles 3 ознакомьтесь со всеми статистическими данными в Xenoblade Chronicles 3 и их значением, а также с тем, как работают карты Collectopaedia в Xenoblade Chronicles 3 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий