Как разблокировать Альрауне и Алруну в Bayonetta 3

How To Unlock Alraune And Alruna In Bayonetta 3


Разблокировка Оружия Ада и Раба Демона; Альруна и Альрауне становятся важным игровым требованием, когда игроки отправляются в свои приключения в главе 3 Байонетты 3. Наличие обоих этих навыков поможет вам приобрести некоторые из самых смертоносных навыков, таких как Разминка Стриптизерша и Усердие Мадам, которые будут иметь враги дрожат издалека.

В этом руководстве мы расскажем вам о точной процедуре получения Альрауне и Алруны и о том, как сделать это без особых усилий. Итак, без лишних слов, приступим.

Как разблокировать Альрауне и Алруну в Bayonetta 3

Alruna — это хлыст, к которому игроки имели доступ в Bayonetta 2, и он также незаметно вернулся в Bayonetta 3. Его можно использовать как в руках, так и в ногах, и он имеет большой радиус действия без потери урона.

Что касается Альрауне, она демон из Инферно и высасывает силу Жанны. Она была второстепенным антагонистом в Bayonetta 3 и широко известна сообществом как самый крутой соперник в игре.

Вам должно быть интересно, какая связь между оружием и демоном, кроме того, что имена очень похожи; ну вот в чем дело. Байонетта и Альрауне начали свое соперничество, когда первая нежелательно проникла на территорию второй. Альраун действительно дал ей выбор уйти, но у Байонетты были другие планы.

Постоянно взад и вперед Байонетта сбила Альрауну, и она почти хотела убить и ее, но по милосердию и настойчивому настоянию Родена она была запечатана в оружии по имени Альруна.

Теперь, когда вы знаете связь между ними, давайте посмотрим, как вы разблокируете Альрауне и Альруну.

Глава 3. Умбранские слезы крови.

Игроки могут разблокировать Альруну как оружие и Альрауне как демона-раба, когда соберут все три Умбранские слезы крови в главе 3 Байонетты 3.

Умбранские слезы крови можно получить с трех видов животных; Жаба, лягушка и кошка. Ниже приведены места для всех трех из них;

Ворона

Игроки могут найти ворону в районе обломков, откуда вы начнете свой уровень. Он будет стоять на краю здания, и игроки смогут подобраться к нему с помощью G-Pillar.

Когда вы приблизитесь к Вороне, она улетит в сторону шоссе, так что позвольте ей это сделать и используйте форму демона, чтобы перебраться и схватить ее оттуда.

Кошка

После прохождения стиха 3 подойдите к длинному пути к главным воротам. Когда вы пересечете переулок, тщательно осмотрите его, и вы обнаружите, что он бегает вокруг длинного здания слева. Снова возьмите его, используя форму G-Pillar.

Жаба

Что касается Жабы, вы найдете ее возле поезда в конце нескольких платформ. Вы встретите несколько врагов, когда будете пересекать платформы, чтобы добраться до поезда, так что убейте их по пути, и Жаба окажется на уступе.


Добавить комментарий