Как разблокировать барана алхимика в Steelrising?


Действие Steelrising происходит в альтернативном историческом Париже, действие которого происходит в 1789 году. В этой версии истории король-тиран выпустил автоматы по всему городу. Исследуя Париж, вы будете сталкиваться с недоступными локациями, пока у вас не появится Баран алхимика, также известный как способность Барана. Вот как разблокировать барана алхимика и как его использовать.

Когда вы разблокируете барана алхимика в Steelrising?

Скриншот от Pro Game Guides

Баран алхимика дается вам за победу Алхимик из Люксембурга Титан. Этот босс находится в Люксембург, а Люксембург откроется как локация после того, как вы завершите Сите и Тюильри. После того, как вы победите Титана и спасете Антуана Лавуазье, вы сможете использовать Таран Алхимика вне боя, чтобы получить доступ к новым локациям.

Связанный: Как разблокировать Selenite Momentum (Dash) в Steelrising?

Как сломать отмеченные зеленым цветом стены в Steelrising?

Алхимический баран можно использовать вне боя, чтобы ломать покореженные стены и запертые ворота отмечен зеленым замком. Это позволит вам получить доступ к ранее недоступным областям. Вы можете найти эти стены и ворота в любом месте. Мы рекомендуем вернуться в эти области и исследовать эти новые области, поскольку они могут содержать улучшения и материалы, которые стоит собрать.

Алхимический баран также можно использовать в бою в качестве оружия. Алхимическая атака. Эта атака потребляет алхимические капсулы и наносит урон цели во время Урон от огня. Поражение пламенем поджигает свою цель, вызывая непрерывный ущерб. Пламя может быть применено к врагам с помощью атаки алхимического тарана или оружия с алхимическими пламенными атаками.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Лучший класс в Steelrising — Список классов в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий