Как разблокировать Бомбарду в Hogwarts Legacy


В «Наследии Хогвартса» Бомбарда — одно из самых мощных заклинаний, которые вы можете использовать против своих врагов. Здесь есть все, что вам нужно знать, чтобы изучить магическую способность, в том числе, как выполнить задание, чтобы разблокировать ее.

Как выучить Бомбарду в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Бомбарда является разблокирован к выполнение задания профессора Ховина. Поздняя игра квест становится доступным в первый раз после ты закончил Эльф, Наб-Сак и Ткацкий станок сюжетная линия. Чтобы изучить взрывное заклинание, вам нужно будет с помощью Наб-Мешка выследить двух конкретных существ, чтобы выполнить специальное задание класса Зверь. После поимки дирикола и Гигантская фиолетовая жаба, Профессор Хоуин будет окончательно научить тебя Бомбарда. Ниже приведены наиболее доступные места на карте «Наследие Хогвартса», где можно найти двух существ.

Где найти Дирикола в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Дирикол Ден расположен к югу от замка Хогвартс и является на скале слева от Кинбриджа деревня. Самый быстрый способ найти существо — это телепортироваться к западному каминному огню долины Хогвартс и двигайтесь на юго-восток, пока не доберетесь до утеса, где на вашей карте появляется символ логова существ.

Однажды в берлоге, используйте заклинание Разочарование, чтобы стать невидимым так, чтобы никто из животных в этом районе не мог видеть вас. Чтобы поймать дирикола, наложить Левиозо на существо чтобы остановить его запуск. Пока он заморожен в воздухе, быстро использовать способность Nab-Sack чтобы спасти ошеломленного Дирикола.

Связанный: Как получить сундук с золотым снитчем в Комнате Требований в Наследии Хогвартса

Как получить гигантскую фиолетовую жабу в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

А Гигантская фиолетовая жаба Ден может легко быть найденным к северу от Хогсмида. Просто варп к северному входу в болото Форд, каминное пламя а потом путешествие на северо-восток пока не дойдете до значка карты логова пурпурной жабы, который находится рядом с извилистой рекой. Как и в случае с Дириколом, вам нужно стать невидимым с помощью Разрушения иллюзий, прежде чем атаковать.

Как только вы спрятались, подкрасться к гигантской фиолетовой жабе а потом оглушите его заклинанием Левиозо. Когда существо парит в воздухе, используйте свой Nab-Sack, чтобы поймать его. Теперь, когда вы приобрели обоих животных с помощью своего Nab-Sack, вернитесь к классу профессора Ховина, чтобы разблокировать мощное заклинание Бомбарда.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» см. Как открыть замки Слизерина в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий