Как разблокировать весь зазор в Genshin Impact


Расчистка — важная механика исследования пустыни, связанная с сланцем Алого песка. Повышение его уровня позволит вам открывать больше дверей и решать головоломки, расширяя ваш исследовательский потенциал. Если вы исследуете пустыню и выполняете соответствующие квесты, вы, естественно, разблокируете первые несколько допусков. Тем не менее, последний допуск заперт за быстрой скрытой исследовательской целью в пустыне Хадрамавет.

Не забудьте перепроверить сланец Алого песка в своем инвентаре гаджета, чтобы отслеживать, какие допуски у вас уже есть.

Как использовать зазор в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Допуски представлены символами на сланце Алого песка. Эти же символы появляются на устройствах перед дверями в различных руинах в пустыне, и вы можете разблокировать их только тогда, когда ваш сланец Алого песка содержит соответствующие разрешения.

Например, ваш Scarlet Sand Slate должен иметь указанный выше символ, чтобы получить разрешение на взаимодействие с устройством и отпирание двери.

Связанный: Genshin Impact TCG — Как победить Кокоми и выиграть карту ее персонажа

Как решить ошибку «У вас недостаточно зазора» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Выше приведены все символы, которые появятся на сланце Алого песка, представляющие различные уровни допуска. Имейте в виду, что первый символ может появиться до четырех раз в устройстве, но для них нужны два разных зазора. Разблокируйте их все, выполнив следующие условия:

  • Золотой сон
    • Потерянный в песках
    • Введение в внутреннюю археологию
    • Тайна Аль-Ахмара — открывает сланец Алого песка, а также первые два допуска.
    • Сны под опаляющим песком
  • Старые заметки и новые друзья
    • Dual Evidence — открывает третий допуск и позволяет открывать двери с помощью до четырех символов первого символа.
  • Журнал следопыта: VI
    • Прочтите эту заметку в пустыне Хадрамавет, чтобы разблокировать окончательный допуск.

Как разблокировать скрытый финальный допуск в Genshin Impact (журнал следопытов: локация VI)

Чтобы найти неуловимую записку, открывающую окончательный допуск, отправляйтесь к путевой точке телепорта к западу от Вади-аль-Маджудж. Это приведет вас к краю обрыва. Оттуда спуститесь к шаткому деревянному мосту, изображенному выше, где разбивают лагерь фатуйские застрельщики.

Затем используйте близлежащую печать с четырьмя листами, чтобы войти в небольшую пещеру, где вы найдете обелиск и изначальные конструкции внутри. Скользите к другой стороне пещеры, где видны факелы.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте с Журналом следопытов: VI у факела у подножия лестницы, чтобы автоматически разблокировать последний зазор.

Прочтите журналы всех других следопытов, чтобы разблокировать скрытое достижение. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить скрытое достижение Genesis of the Rift Sumeru в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides, чтобы помочь вам.

Добавить комментарий