Как разблокировать все костюмы Marvel’s Midnight Suns

Midnight Suns Costumes


В «Солнцах полуночи» Marvel есть целый гардероб нарядов и костюмов, которые можно разблокировать для каждого героя, а также для вас, Охотника.

На данный момент в игре есть около 40 костюмов, и все они разделены на три разные категории.

Наряды Abbey придают непринужденный вид и включают в себя футболки, худи, шорты и даже купальники.

Костюмы — это полноценные косметические наборы, которые получают ваши герои. Они имеют большое разнообразие с различными вариантами цвета и предназначены только для косметических целей.

Единственные типы косметики, которые действительно дают вам преимущество с помощью пассивных способностей, — это боевые костюмы. Однако боевые доспехи доступны только охотнику.

Вы можете получить определенный костюм, купив его за Глосс (внутриигровая валюта) на Торговой площадке, выполнив миссии, повысив уровень дружбы с определенным героем, купив наборы или купив сезонный абонемент.

В этом руководстве мы рассмотрим список всех костюмов, которые вы можете разблокировать для героев, включая те, которые поставляются с пассивными способностями и без них.

Как разблокировать костюмы Midnight Suns с пассивными способностями

Подходить редкость Пассивная способность Как получить
Родовой Легендарный Ancestor’s Guidance: убирает Exhaust из вашей колоды. Завершите все загадочные регионы на территории аббатства.
Пограничный Общий Месть: увеличивает на 25% шанс применить Метку к врагам, нацелившимся на Охотника. Достигните уровня дружбы 2 с Нико Минору и исследуйте его в аббатстве на уровне 4.
Темнота Эпический Чемпион тьмы: увеличивает шанс нанести критический удар атакой тьмы. Достигните 150 темного баланса
Демонхильда Редкий Обостренные чувства: повышает шанс нанести критический урон атаками Охотников и Чарли, а также дает +1 к сопротивлению Чарли. Значительно продвиньтесь по основной истории и исследуйте ее на уровне 6 исследования.
Разрушитель веры Редкий Symbiote Shield: дает 10% увеличение шанса сократить количество ходов врагов до 1 после розыгрыша любой карты охотника. Получите как часть основного сюжета после значительного продвижения по нему
Свет Эпический Защитник Света: Увеличивает шанс критического удара с помощью Легких атак Охотника и Героических карт. Достигните 150 Светового Баланса
Полуденное солнце Легендарный Shadowstalker: дает вам скрытность один раз за раунд за каждую вытянутую героическую карту. Завершите испытание «Солнце полуночи» любым персонажем в Оружейной палате.
Салем Редкий Спаситель Салема: дает 50% шанс вытянуть карту, когда Охотник нокаутирует Лиллина способностью. Соберите все 22 карты Таро в Аббатстве.
Супер Легендарный Мастер охоты: Дает охотнику иммунитет к отрицательным эффектам статуса и снижает пороги ошейника охотника на 1. Завершите основную сюжетную линию
Высокие технологии Редкий Полный заряд: дает охотнику +1 к сопротивлению и +1 к героизму в начале каждого раунда. Активируйте проект «Исследование высокотехнологичного костюма» и выполните 3 миссии «Железный человек».

Как разблокировать костюмы Midnight Suns без пассивных способностей

Герой Подходить редкость Как получить
Лезвие Лезвие 1602 Легендарный Купить на рынке за 300 Gloss
Лезвие Охотник на демонов Легендарный Получите из Premium Pack, Digital+ или Season’s Pass
Лезвие Ночной сталкер Легендарный Подпишитесь на новостную рассылку Midnight Suns
Капитан Америка Капитан гвардии Легендарный Получите в Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, Season’s Pass или на торговой площадке за 300 Gloss.
Капитан Америка Солдат будущего Легендарный Получите либо из Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, Enhanced Premium Pack, Season’s Pass, либо на торговой площадке за 300 Gloss.
Капитан Марвел Мар-Велл Легендарный Получите либо из Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, Enhanced Premium Pack, Season’s Pass, либо на торговой площадке за 300 Gloss.
Капитан Марвел Средневековое чудо Легендарный Получите либо из легендарного премиум-набора, сезонного абонемента, либо на торговой площадке за 300 блеска.
Доктор Стрэндж Защитники Легендарный Оформите предзаказ на игру «Солнца полуночи» от Marvel.
Доктор Стрэндж Будущее Высшее Легендарный Получите либо из Legendary Premium Pack, либо на торговой площадке за 300 Gloss.
Призрачный гонщик Дух мести Легендарный Получите в Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, Season’s Pass или на торговой площадке за 300 Gloss.
Призрачный гонщик Рыцарь смерти Легендарный Получите из легендарного набора, сезонного абонемента или на торговой площадке за 300 блеска.
Халк Маэстро Легендарный Купить на торговой площадке за 300 Gloss
Халк Падший Халк Легендарный Купить на торговой площадке за 300 Gloss
Охотник Охотник Общий Разблокирован по умолчанию
Железный человек Кровоточащее лезвие Легендарный Купить на торговой площадке за 300 Gloss
Железный человек Железный рыцарь Легендарный Получите либо из Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, либо из Season’s Pass.
Мэджик Феникс 5 Легендарный Получите либо из Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, Enhanced Premium Pack, Season’s Pass, либо на торговой площадке за 300 Gloss.
Мэджик Новые мутанты Легендарный Получите в Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, Season’s Pass или на торговой площадке за 300 Gloss.
Нико Минору теневая ведьма Легендарный Получите либо из пакета Digital+ Premium, либо из сезонного абонемента, либо на торговой площадке за 300 Gloss.
Нико Минору Сестра Гримм Легендарный Купите набор легендарного персонажа или на торговой площадке за 300 блеска.
Человек-паук Костюм Симбиота Легендарный Получите из легендарного премиум-набора, сезонного абонемента или на торговой площадке за 300 блеска.
Человек-паук Демон Паук Легендарный Получите из легендарного премиум-набора, сезонного абонемента или на торговой площадке за 300 блеска.
Алая Ведьма Босс Ведьма Легендарный Купить на торговой площадке за 300 Gloss
Алая Ведьма Падшая Алая Ведьма Легендарный Получите из легендарного премиум-набора, сезонного абонемента или на торговой площадке за 300 блеска.
Росомаха Сила Икс Легендарный Получите либо из Legendary Premium Pack, Digital+ Premium Pack, Enhanced Premium Pack, Season’s Pass, либо на торговой площадке за 300 Gloss.
Росомаха Ковбой Логан Легендарный Получите либо из Legendary Premium Pack, либо из сезонного абонемента.


Добавить комментарий