Как разблокировать все наряды в Steelrising

Steelrising Outfits


В Steelrising есть несколько нарядов, чтобы украсить вашего персонажа. Каждый наряд в игре состоит из нескольких частей, которые можно найти, чтобы собрать весь комплект, чтобы его экипировать.

Нахождение всех нарядов в Steelrising откроет Жертва моды достижение. Обратите внимание, что наряды чисто косметические. В игре нет никаких характеристик или бонусов, которые можно было бы получить от какой-либо одежды в игре.

В этом руководстве рассказывается о каждой локации в мире Steelrising, в которую вы можете попасть, и получить каждую часть каждого наряда.

Расположение экипировки в Steelrising

Версаль — это точка, куда игроки не смогут вернуться и внести какие-либо изменения. Прежде чем попасть туда, нужно изучить все места снаряжения в Steelrising, и это можно сделать, исследуя мир Steelrising, обыскивая районы в следующем порядке.

Сент-Клауд

Кепка Полиньяк: Его можно найти у начальной Весталки, до которой вы доберетесь в районе. Оттуда спуститесь по лестнице и продолжайте идти прямо в прошлое, пока не дойдете до области с двумя врагами. Там вы можете найти сундук с предметом.

Muscadin Bicorn и Muscadian Coat: Доберитесь до Фонаря, и вы увидите сундук, лежащий перед вами, который содержит вышеупомянутые предметы.

Дом инвалидов (первое посещение)

Мускадные брюки-кюлоты, туфли и гетры Muscadin: Добравшись до зоны огня в Гросс-Кайю, вы увидите врага на расстоянии. Доберитесь до возвышенной платформы, где находится враг, а затем заберитесь на более высокую платформу, используя там тележку. Используйте самый высокий уступ, чтобы войти в здание и обыскать здание, чтобы найти сундук с предметами.

Diane Breeches & Diane Shoes and Gaiters: Доберитесь до последнего здания, пройдя прямо по Эспланаде Инвалидов. Вы найдете сундук на самом нижнем этаже здания.

Дайан Кейплайн и Дайан Рединготе: Поверните направо от подвесной платформы в районе Фабрики. Доберитесь до второго здания, сначала пройдя через здание. Поднявшись по лестнице, доберитесь до балкона здания, а затем, воспользовавшись подвесной платформой, войдите в следующее здание, где вы сможете обыскать сундук с необходимыми предметами.

Кадриль-кюлоты, туфли и гетры Quadrille: Когда вы посещаете район Дома Инвалидов во второй раз, пройдите через стену с балкона, а затем идите прямо, пока не увидите весталку. С этого момента прорвитесь через Золотые ворота и войдите в здание впереди, чтобы найти сундук.

Ла Сите

Цилиндр гражданина и карманьола: Этот сундук можно найти там, где вы можете победить Нестабильный мясник на площади Дофин.

Брюки и сабо Citizen: Отремонтируйте рычаг открывания ворот и позже доберитесь до весталки.

La Rouiere Carmagnole и брюки-кюлоты: Выполняя побочный квест, Бессонницавы найдете этот сундук.

Формальный двурогий и дублет: Во время выполнения побочного квеста Слава и бесчестиевы попадете в секретный штаб, где найдете сундук.

Тюильеры

Пальто Grand Veneur & Треуголка Grand Veneur: Добравшись до четвертой весталки, пройдите через золотые ворота, которые находятся справа. Сундук можно найти, продолжая идти прямо в том же направлении.

Кюлоты Grand Veneur, обувь и гетры Grand Veneur: Этот сундук можно найти после Нестабильная скульптура Бой с боссом рядом с весталкой.

Кюлоты Secret du Roi и туфли и гетры Secret du Roi: Выполняя квест Неккера, используйте ярлык от безлошадных экипажей, чтобы добраться до ворот, которые вы можете разрушить. Ворота ведут во Дворец Тюильри, где вы можете найти квест.

Люксембург

Théâtre-Français Turban и Théâtre-Français Doublet: Сундук можно найти в районе со зданием в форме храма. В этот район можно попасть, продолжив движение по главной тропе, с которой начинается район.

Капюшон и пальто Secret du Roi: Перейдите в офис доктора Леммонье, используя компас, который вы найдете рядом с весталкой, которая активируется после избавления от Люксембургского алхимика.

Колготки, туфли и кофты Théâtre-Français: Доберитесь до монастыря кордельеров и найдите рядом с ним сундук.

Дом Инвалидов (второй визит)

Кадриль-кюлоты, туфли и гетры: Пока вы выполняете побочный квест, Истокивы найдете сундук в доме Юджина де Вокансона.

Кадриль Треуголка и Платье: доберитесь до предстоящей весталки после уничтожения Казначея Дома Инвалидов, где вы увидите сундук.

Монмарт

Шляпа контрабандиста и Дублет Мандрина: Следующий сундук можно найти в доме Марата, где есть двухъярусные кровати.

Кюлоты Mandrin, Caligae и Buskins: Этот сундук находится в области врагов, куда вы попадете после ремонта лифта в доме Марата.

Формальные брюки-кюлоты, туфли и гетры: Его можно найти во время выполнения побочного квеста. Семейное дело в здании Le Cite.

Бутик Наряды

Ниже приведен список нарядов, которые вы можете получить в любом бутике.

  • Пальто Рошамбо
  • Брюки-кюлоты Рошамбо
  • Туфли и гетры Rochambeau
  • Треуголка Рошамбо
  • Ботинки и гетры Polignac
  • Брюки-кюлоты Poling
  • Полиньяк Фрок
  • Полиньяк Шапочка


Добавить комментарий