Как разблокировать все руны в Cult of the Lamb

How to Unlock All Fleeces in Cult of the Lamb


Когда дело доходит до Cult of the Lamb, у вас есть несколько вариантов настройки игрового процесса в соответствии с вашим стилем. Руна — основной способ сделать это, поскольку эти предметы могут полностью изменить ваш опыт крестовых походов. Некоторые дают вам больше урона, когда дело доходит до борьбы с врагами, другие заставят вас тянуть карты Таро в начале забега. Но сначала вам нужно знать, как разблокировать руно в Cult of the Lamb.

Разблокировка рун в Культе Агнца

Разблокировать руно — непростая задача — для этого вам понадобится самоотверженность, особенно когда вы пытаетесь разблокировать их все. Вот информация, которая вам нужна, чтобы начать разблокировать руно в Cult of the Lamb, включая все квесты, которые вам нужно выполнить, и материалы, которые вам нужно собрать.

Соберите части священных талисманов

Вы должны сначала собрать четыре части святого талисмана, прежде чем вы сможете начать открывать руно. Затем вы можете обменять свой полный святой талисман на флис по вашему выбору. Довольно редко можно собрать эти ресурсы на ранней стадии, но по мере прохождения вы обнаружите множество способов их получить. Вот некоторые:

Квесты Рыболюдей

Этот персонаж находится в проходе паломника и обменивает части священного талисмана за выполнение нескольких квестов.

Квесты Созо

Созо — один из самых примечательных NPC в «Культе Агнца». Они известны тем, что обучают вас ритуалу промывания мозгов, но за выполнение некоторых из их квестов вы можете получить часть священного талисмана.

Дайте глаз свидетеля

Око свидетеля можно получить, повторно посетив и очистив старые области, которые вы уже очистили. Затем вы можете обменять око свидетеля у Плимбо на фрагмент святого талисмана.

Жертвуйте последователей

Мидас находится в пещере Мидаса, и принеся в жертву Мидасу последователей, вы также можете получить фрагмент святого талисмана.

Поговорите с фигурой в плаще

Во всех четырех областях загадочная фигура в плаще появляется посреди ночи. Они будут просить различные предметы в обмен на фрагменты святого талисмана.

Как разблокировать новые руны

Когда у вас будет завершенный святой талисман, вы, наконец, готовы разблокировать новые руны. Вот что вам нужно сделать:

  • Во-первых, вам нужно зайти в свой .
  • Взаимодействуйте с алтарем в конце вашего храма.
  • Выберите название опции «Корона».
  • Прокрутите, чтобы найти раздел флиса
  • Выберите флис по вашему выбору и разблокируйте его. Есть пять разных рун, и каждый предлагает свой бонус, который может оказаться полезным.
  • Нажмите на руно, чтобы экипировать его и воспользоваться его преимуществами.

Флис невероятно полезен. Они не даются легко, но усилия того стоят. Они добавят вашей игре много возможностей для повторного прохождения, а также помогут вам в бою. Обязательно ознакомьтесь с каждым из них, чтобы увидеть, как это повлияет на ваш игровой процесс в Cult of the Lamb.


Добавить комментарий