Как разблокировать Домен внутреннего моря Сомалата в Genshin Impact


Внутреннее море Сомалата — это область воздействия Геншин, расположенная в оазисе Воурукаша в Поясе песков, к северо-западу от пустынной области Сумеру. Это не домен для выращивания артефактов, но выполнение задания внутри вознаградит вас Primogems и другими полезными предметами.

Как добраться до внутреннего морского домена Сомалата в Genshin Impact

Домен Внутреннего Моря Сомалата выглядит так, будто находится на краю обрыва на карте мира, но на самом деле он расположен под горой (хотя все еще над землей). Чтобы найти его, начните с направления к путевой точке телепорта к югу от оазиса Ворукаша.

Вы сразу заметите арку перед собой. Пройдите через арку, затем Поверните налево и отправляйтесь в область впереди. Вы найдете Домен с небольшой головоломкой вокруг него.

Связанный: Стоит ли использовать Baizhu в Genshin Impact 3.6?

Как решить головоломку с монументом Дендро во внутреннем морском домене Сомалата в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Домен не появится, пока вы не решите головоломку Dendro Monument, окружающую его. Рядом с каждым монументом Дендро стоит символ. Каждый символ содержит разные количество точеккоторые указывают на порядок освещения памятников.

С учетом сказанного зажгите памятник Дендро сначала одной точкой, затем двумя, тремя и четырьмя точками. Если вы будете следовать этому порядку правильно, вы получите награду Изысканный сундук и разблокируете Домен Внутреннего Моря Сомалата. Не забудьте взаимодействовать с ним один раз, чтобы он стал полезной путевой точкой.

Чтобы получить дополнительные советы по исследованию пустыни, ознакомьтесь с разделом «Как фармить Evergloom Ring» и найдите Iniquitous Baptist в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий