Как разблокировать достижение «Лучше дьявола, которого ты знаешь» в As Dusk Falls


В As Dusk Falls игроки попадают в разные ситуации, в которых жизнь персонажей зависит от сделанного ими выбора. Каждый выбор, который вы делаете, имеет уникальный результат в игре и в конечном итоге открывает различные достижения. Одно из них включает в себя достижение «Лучше дьявола, которого вы знаете», и оно появляется в начале главы 3. Вот как игроки могут разблокировать это достижение в As Dusk Falls.

Стоит ли сообщить Шэрон о пейджере в «С наступлением сумерек»?

Скриншот от Pro Game Guides

В начале главы 3 игроки встречают нового персонажа по имени Шэрон Холт. Она мать братьев Холт и приезжает в мотель Desert Dream, чтобы спасти своих сыновей. Она встречает заложников и предлагает Винсу способ спасти свою семью. Когда она спрашивает о шерифе Данте, игроки могут либо рассказать ей о пейджере, либо не делать этого. Это перекресток решение, и игроки, решившие сообщить Шэрон о пейджере разблокирует Лучше дьявола, которого ты знаешь достижение.

Связанный: Сможете ли вы спасти Дейла в As Dusk Falls?

Как разблокировать достижение «Длинная рука закона» в As Dusk Falls

В качестве альтернативы, если вы не сообщите Шэрон о пейджере, вы разблокируете Достижение «Длинная рука закона». Этот выбор в конечном итоге приведет игроков к сюжетной линии, где они должны найти Черную книгу для шерифа Данте. Точно так же ближе к концу главы 2 игроки сталкиваются с ситуацией, когда Дейл берет Винса в качестве щита снаружи, чтобы встретиться с шерифом Данте. Здесь Винс замечает снайпера, и вы можете либо предупредить Дейла, чтобы он спас ему жизнь, либо не делать этого. Предупреждая его, вы открываете достижение Dodged a Bullet. Вам решать, встать ли на сторону известного зла или довериться злобному шерифу, так что делайте свой выбор с умом!

Хотите знать, насколько большой As Dusk Falls? Проверьте, сколько глав в As Dusk Falls, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий