Как разблокировать Зернохранилище в Островном Святилище FFXIV


В Final Fantasy XIV Island Sanctuary зернохранилище является одним из производственных зданий, которые вы можете построить для своего убежища. Зернохранилище позволяет отправлять мамметов собирать для вас предметы, а это значит, что вы можете избавиться от самой утомительной работы в островном святилище. Вот как разблокировать Зернохранилище в Островном Святилище FFXIV.

Разблокировка амбара Островного Святилища в FFXIV

Чтобы разблокировать амбар Островного святилища, вам сначала нужно получить Святилище Ранг 5. Для этого лучше всего выполнить как можно больше доступных обновлений. К ним относятся строительство Мастерской, расширение области, создание дополнительных инструментов и, как правило, продвижение через каждую возможную структуру, которую вы можете построить.

Связанный: Гонка Final Fantasy XIV Pandaemonium Abyssos за первенство в мире начнется во вторник

Можно повысить ранг, просто собирая, но это невероятно трудоемко, и лучший вариант — получить большие куски, которые вы получаете от таких вещей, как созревание растений, сбор животных на вашем пастбище и строительство зданий в вашем убежище.

Как только вы достигнете 5-го ранга Святилища, Зернохранилище будет разблокировано для строительства любых пустых участков, которые у вас могут быть. Если у вас их нет, вам придется либо разрушить существующую структуру, либо расширить свою. Укрытие разблокировав доп. Маммет инструменты.

Строительство зернохранилища в Final Fantasy XIV Island Sanctuary

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы построить Зернохранилище на Островном Святилище, вам понадобятся следующие материалы:

  • 10 х Островная пальмовая бревно
  • 10 х Островное бревно
  • 10 х островная глина
  • 10 х Островная медная руда
  • 10 х Островная лоза

Единственный из этих элементов, недоступный с базовыми инструментами, — это Островная глина. Чтобы собрать это, вам нужно построить Лопата Айлкипа. Сам этот инструмент потребует три бревна острова, три островных лозыа также четыре острова Медь. Затем островная глина может быть собрана из тех же точек ресурсов, что и островной песок.

Как только зернохранилище будет построено (это займет несколько часов), вы сможете отправлять мамметов в экспедиции.

Отправка мамметов в экспедиции с помощью Зернохранилища в FFXIV

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как зернохранилище будет построено, вы можете отправлять мамметов в экспедиции для сбора материалов. Вы можете выбрать одну из пяти разных локаций с разными материалами. Мамонты будут собирать в среднем по одному материалу каждого вида, с возможностью получения одного редкого материала каждый день, когда вы отправляете их в экспедицию. Чем больше дней вы их отправляете по цене 50 Морских каури в день, тем больше материалов они соберут. Как только они вернутся, вы получите предметы так же, как если бы вы их собрали.

В Святилище Ранг 6вы можете улучшить Зернохранилище до Зернохранилище II. Это увеличит количество материалов, собранных в каждой экспедиции. В Святилище Ранг 8, его можно дополнительно модернизировать до Зернохранилище III.

Чтобы узнать больше новостей, информации и руководств по Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Что такое островитянские каури и как их получить в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий