Как разблокировать и выполнить локальное задание «Выброшенный знак отличия» в Genshin Impact — цепочка заданий «Рассеянное прошлое»


Выброшенный знак отличия — это первая часть цепочки локальных заданий под названием «Рассеянное прошлое», действие которой происходит на архипелаге Золотое яблоко. Из-за того, что это место находится в зоне, закрытой для ивентов, это локальное задание можно выполнить только из с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Не забудьте завершить его, пока летние острова еще здесь, и узнайте больше о членах Фатуи, разбросанных по Архипелагу.

Как разблокировать локальное задание «Выброшенный знак отличия» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вам сначала нужно выполнить всю линейку заданий события «Архипелаг Золотое Яблоко», которая заканчивается в шестой части: «Как в стихах и песнях, о летних мечтах». Как только это будет сделано, отправляйтесь на Minacious Isle и измените топографию острова, используя функцию «Место в воде». Обязательно переключитесь на старый Минасиус Айл.

Как выполнить локальное задание «Выброшенный знак отличия» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Предполагая, что вы переключили план Minacious Isle на старую версию острова, отправляйтесь в область, обведенную на изображении выше, чтобы найти поляну с Elemental Monuments. Нанесите Anemo на Памятник Анемо создать течение ветра. Используйте поток ветра, чтобы подтолкнуть вас вверх, затем скользите вниз к месту Электромолот Авангард.

Связанный: Руководство по онлайн-мероприятиям Genshin Impact Mesmerizing Dream at Sea

Скриншот от Pro Game Guides

Над головой Авангарда Электромолотов должен быть синий восклицательный знак, указывающий на то, что у него есть локальное задание для вас. Если вы не видите метку, возможно, вы пропустили необходимое условие. Поговорите с Авангардом Электромолотов, и он попросит квестовый предмет под названием Старая эмблема.

Скриншот от Pro Game Guides

Проверьте свой инвентарь квестовых предметов, так как вы, возможно, уже подобрали этот предмет, исследуя Пудинг-Айл. Если нет, отправляйтесь на пляж в южной части Пудинг Айл (любой макет карты), чтобы найти светящуюся точку исследования. Взаимодействовать с ним, чтобы забрать Old Insignia. Как только у вас будет Old Insignia, вернитесь к локации Electrohammer Vanguard и отдайте ее ему.

Далее он попросит вас найти способ открыть путь, по которому пошел Яков. Для этого спуститесь на поляну с монументами стихий. Вам нужно активировать Монументы Стихий в этом точный порядок:

  1. Крио
  2. Анемо
  3. поджигатель
  4. Гидро

Убедитесь, что ни один из памятников не активирован до начиная головоломку. Если какие-либо из них уже есть, вы можете сбросить головоломку, активировав их все случайным образом, а затем повторив попытку.

Скриншот от Pro Game Guides

После решения головоломки в небе появится портал. Использовать Памятник Анемо создать течение ветра продвигать себя к порталу. Как только вы закончите, поговорите с чевказатем следуйте за маркером квеста, чтобы поговорить с Яков. Затем следуйте по маркеру квеста до Расколотый остров для завершения мирового задания.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать и выполнить мировой квест Bake-Danuki Wanderlust на архипелаге Golden Apple в Genshin Impact, чтобы выполнить еще один ограниченный по времени квест.

Добавить комментарий