Как разблокировать и выполнить мировой квест Мусоунина в Genshin Impact — линия квестов Film Notes


Mushounin — вторая и последняя часть квестовой линии Film Notes, в которой основное внимание уделяется искуплению Ксавьера после неудачной попытки снять новый фильм на бюджет Комиссии Яширо. По совету Окадзаки Рикуто он подходит к написанию сценариев в новом свете и предоставляет вам и актерам еще одну возможность.

Как разблокировать мировой квест Mushounin в Genshin Impact

После выполнения задания «Брирад чужеземца!» автоматически запустится локальное задание Мусоунина. Как и его предшественник, Мушоунин не является частью доски репутации Инадзумы, но считается локальным заданием и по завершении даст вам Примогемы.

Связанный: Как разблокировать и выполнить локальное задание «Седьмой самурай» в Genshin Impact

Как выполнить мировое задание Мусоунина в Genshin Impact

Квест начинается со сбора актеров после того, как группа разошлась. Вы можете следить за маркерами квеста, чтобы найти Кохару в поместье Камисато а также Сасано в Риту. Как только это будет сделано, отправляйтесь в Чайхана Коморе и поговорите с Ксавьером, чтобы увидеть новый сценарий. На этот раз вы будете играть за вымышленного персонажа по имени Куротани Сейшимару.

Мушонин Акт I

В этом сегменте вам нужно процитировать диалог на основе ваших строк в сценарии, которые написаны на синий. Если вы допустили ошибку, не беспокойтесь, так как вы можете попробовать еще раз, но вам нужно в конечном итоге выбрать правильные строки, чтобы завершить эту часть.

Вот все твои строки:

  • Уляжется ли пыль прежде, чем свершится месть?
  • Кто подслушивает снаружи, входите.
  • Умерли не ваши приемные родители.
  • (Указать налево)

После того, как вы успешно произнесли правильный диалог в первом акте, вы можете перейти к следующей части фильма.

Мусоунин Акт II

Измените игровое время на с 18:00 до 20:00 и следуйте за маркером квеста, чтобы Пляж Назучи. Обязательно возьмите с собой боеспособная команда, так как вам нужно атаковать некоторых Кайраги, чтобы убедить их играть в массовке. После битвы начнется сцена битвы для фильма.

Скриншот от Pro Game Guides

Как и в предыдущих битвах, вы должны оставаться в зоне записи на экране во время выполнения задач, перечисленных в левом углу внутри пара минут. В этой части все, что вам нужно сделать, это наступить на три маркера на земле и победить всех Кайраги, не выходя из кадра записи. Если вы допустили ошибку, вы можете попробовать еще раз. Как только этот сегмент будет готов, вам будет предложено начать съемку Акта III.

Связанный: Как решить загадку Куба Громовой Сферы к юго-востоку от Татарасуны в Genshin Impact

Мусоунин Акт III

Акт III является последней частью фильма и включает диалог из трех частей и последовательность сражений. Измените игровое время на с 18:00 до 20:00 следующего днязатем следуйте по маркеру квеста к утесу на островке к востоку от Тэншукаку.

Этот акт разделен на несколько сцен. Как и раньше, вам будет показан сценарий, и все ваши строки будут выделены синим цветом. Вот все ваши строки для Сцены I:

  • Так что он ушел.
  • Мне жаль я…

Как только это будет сделано, появится подсказка о битве против Вакаямы Кодзюуро. Как всегда, следите за тем, чтобы оставаться в пределах кадра записи. После битвы начнется последняя последовательность диалогов.

Вот все ваши реплики для Сцены III:

  • Я уже говорил то же самое однажды.
  • Ты мне очень нравишься, Мачико.

После этого вернитесь на скалу, чтобы перегруппироваться со съемочной группой. Ксавье благодарит вас за успешную съемку, завершившую мировое задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить все концовки и достижения в Hangout Event Shikanoin Heizou в Genshin Impact — руководство Trap ‘Em by Storm, чтобы раскрыть дела вокруг Inazuma.

Добавить комментарий