Как разблокировать и выполнить мировое задание Bake-Danuki Wanderlust на архипелаге Golden Apple в Genshin Impact


Bake-Danuku Wanderlust — это ограниченное по времени локальное задание, которое можно принять только на Архипелаге Золотого Яблока во время события Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое начинается с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. На Острове пудингов, оформленном в стиле Инадзума, вы встретите Баке-Дануки по имени Мамесукэ, который ищет своего друга Шибасукэ.

Как разблокировать мировое задание Bake-Danuki Wanderlust в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, сначала необходимо выполнить все три части задания «Мираж Казухи», связанного с одноименным заданием события:

  • Как явился однажды весенний двор Часть 1
  • Как явился однажды весенний двор Часть 2
  • Как явился однажды весенний двор Часть 3

Как только все три части будут выполнены, вы разблокируете функцию «Переставить бонсай» на острове Казухи к северо-западу от острова Пудинг. Используя эту функцию, измените топографию острова на Иназума, выбрав следующее: Hoverlight Rocks: слева а также Hoverlight Rocks: правильно. Нажмите Подтверждать и следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы начать локальное задание.

Как выполнить мировое задание Bake-Danuki Wanderlust в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

После пересадки бонсай, направляйтесь к месту, обведенному кружком на изображении выше, на острове Пудинг. Вы найдете Баке-Дануки по имени Мамесукэ с синим восклицательным знаком над головой. Говорить с Мамесукэ чтобы начать мировой квест.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам будет предложено использовать Elemental Sight для поиска подсказок. Вы можете просто подняться на гору позади Мамесукэ и Расследовать журнал подозрительного вида. Как только это будет сделано, скользите вниз и поговорите с Мамесукэ, чтобы сообщить о своих находках.

Затем вернитесь на остров Казухи, чтобы Переставить бонсай опять таки. Вам нужно превратить Пудинг-Айленд в зону в стиле Монштадта, используя эту комбинацию: Неторопливые скалы: слева а также Неторопливые скалы: правильно. Не забудьте нажать Подтвердить, чтобы сохранить изменения! После этого следуйте по маркеру квеста на гору на острове Пудинг. Победите всех Хиличурлов и взаимодействовать с клетка освободить Бакэ-Дануки Шибасукэ. После разговора с ними снова отправляйтесь на остров Казухи, чтобы воссоединить двух друзей.

Связанный: Все сундуки на архипелаге Золотое яблоко — событие «Летняя одиссея» от Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь они хотят немного больше исследовать остров в стиле Монштадт. Итак, следуйте маркеру квеста обратно к горе на острове Пудинг и осторожно скользить вниз. Убедитесь, что приземлиться в пределах барьера Анемо чтобы добраться до Sunsettias на земле. После еще нескольких диалогов следуйте за маркером квеста к ближайшему Пылающему цветку и победите появившихся огненных слаймов.

Затем вам нужно вернуться на остров Казухи и Переставить бонсай снова. На этот раз создайте остров в стиле Лиюэ с помощью этой комбинации: Непреклонные скалы: слева а также Непреклонные скалы: правильно. Как и раньше, следуйте за маркером квеста, чтобы встретиться с двумя Баке-Дануки на горе на острове Пудинг. Для этого следующего сегмента вам нужно вывести персонажа, который может активировать нажимные пластины, например, Geo Traveler.

Связанный: Как использовать взгляд глубин в Genshin Impact — Immernachtreich Apokalypse Mirage от Fischl

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы решить эту головоломку, поместите Гео Конструкт на одной прижимной пластине, затем персонаж встаньте на другую прижимную пластину. Это маленькие тарелки, так что даже призыв Моны и Итто с навыками стихий будут работать. После решения головоломки вы можете получить Общий сундук. Ваша следующая остановка у подножия горы. Следуйте за маркером квеста и победите стража руин, чтобы завершить этот этап мирового задания.

В настоящее время локальное задание не может быть выполнено, так как следующая часть может быть начата только после завершения задания события под названием «Как рифма и песня, летняя мечта», которое еще не выпущено. Мы обновим это руководство, как только Bake-Danuki Wanderlust будет завершено, поэтому добавьте эту страницу в закладки, чтобы следить за обновлениями!

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломки Electro, Anemo и Geo Monument в Pudding Isle — событии Genshin Impact Summertime Odyssey, чтобы получить больше наград от Pudding Isle.

Добавить комментарий