Как разблокировать и выполнить мировой квест «Потерянная фотография» в Genshin Impact — квестовая линия «Рассеянное прошлое»


Выброшенный знак отличия — это первая часть цепочки локальных заданий под названием «Рассеянное прошлое», действие которой происходит на архипелаге Золотое яблоко. Из-за того, что это место находится в зоне, закрытой для ивентов, это локальное задание можно выполнить только из с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Не забудьте завершить его, пока летние острова еще здесь, и узнайте больше о членах Фатуи, разбросанных по Архипелагу.

Как разблокировать мировое задание «Потерянное фото» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вам сначала нужно выполнить всю линейку заданий события «Архипелаг Золотое Яблоко», которая заканчивается в шестой части: «Как в стихах и песнях, о летних мечтах». Как только это будет сделано, отправляйтесь на Расколотый остров, чтобы начать это локальное задание.

Как выполнить мировой квест «Потерянная фотография» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти NPC Mirror Maiden, над головой которой должен быть синий восклицательный знак. Если она этого не сделает, возможно, вы пропустили необходимое условие. Поговорите с Зеркальной Девой, чтобы начать глобальное задание «Потерянная фотография», один из сегментов цепочки заданий «Рассеянное прошлое». Она попросит вас найти квестовый предмет под названием Серебряные карманные часы.

Связанный: Руководство по онлайн-мероприятиям Genshin Impact Mesmerizing Dream at Sea

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти серебряные карманные часы, взаимодействуя с светящийся место исследования на другой стороне островка, перед воображаемой раковиной. Но прежде чем идти, обязательно сначала дважды проверьте свой инвентарь квестовых предметов, так как вы, возможно, уже подобрали его раньше. Получив предмет, верните его Зеркальной Деве.

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста в другую часть Расколотого острова. Скользите по колючим ветвям и поговорите с Зеркальной Девой. После этого скользите вниз и взаимодействовать с мелодической арфой без настройки каких-либо мелодичных цветов. Это разрушит барьер, удерживающий брата Зеркальной Девы. Как только это будет сделано, заберитесь обратно на колючие ветки и поговорите с ними двумя, чтобы выполнить это локальное задание.

Если вы еще не завершили The Discarded Insignia, вам будет предложено отправиться на Minacious Isle. Если у вас уже есть, вы получите подсказку для последней части цепочки квестов: Потерянная раковина.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с тремя драгоценными сундуками под Расколотым островом в Genshin Impact, чтобы собрать множество сундуков поблизости.

Добавить комментарий