Как разблокировать и изменить одежду в Bayonetta 3

How To Unlock And Change Outfits In Bayonetta 3


Хотя Байонетта может быть одной из самых горячих ведьм, игроки не ограничены ее внешностью по умолчанию в Bayonetta 3. Если вы хотите изменить ее внешний вид, Bayonetta 3 предлагает игрокам широкий выбор нарядов, которые можно разблокировать и надеть.

В этом подробном руководстве по нарядам для Bayonetta 3 вы найдете полную информацию о нарядах, например, как их можно изменить, разблокировать новые и предыдущие наряды из Bayonetta 1 и 2, а также настроить наряды.

Как менять наряды

Чтобы сменить одежду в Bayonetta 3, вам нужно будет пройти игру, так как только после этого вы получите возможность сменить одежду.

Вам нужно много работать, если вы хотите изменить ее наряды. После завершения игры запустите ее снова и загрузите уровень.

Теперь нажмите «-« кнопку на контроллере, и вы войдете в меню. Прокручивайте вкладки, пока не найдете Выбор костюма вариант.

Вы можете выбрать понравившийся костюм и нажать кнопку А кнопку, чтобы подтвердить это. Вы можете настроить наряд в этом меню, изменив костюм Байонетты и цвет волос.

Открыв несколько новых костюмов в Bayonetta 3, вы сможете менять их так часто, как захотите. Вы можете экспериментировать с различными стилями Байонетты, пока не найдете тот, который вам нравится больше всего.

Как разблокировать все наряды в Bayonetta 3

Ниже вы найдете все наряды для Байонетты, Виолы и Жанны, а также требования для их разблокировки в Bayonetta 3.

Байонетта Наряды

Супер Зеркало 3

Это стандартная одежда Байонетты, которая разблокирована с самого начала.

Супер Зеркало B1

Это еще один наряд Байонетты со стильной красной курткой и шортами. После прохождения сюжета вы можете приобрести этот костюм у Сокровища Родена.

Супер Зеркало B2

Это наряд в восточном стиле, который вы можете приобрести в сокровищницах Родена. Этот наряд выглядит как модифицированное традиционное китайское платье.

Супер Зеркало B3

Этот костюм вдохновлен египетской культурой. Опять же, вы можете купить его в «Сокровищах Родена», продвинувшись немного вперед по сюжетной линии.

Супер Зеркало B4

Он вдохновлен французской культурой, в которой ее лицо будет покрыто большим количеством белого макияжа. Его снова можно купить в «Сокровищах Родена» после небольшого продвижения по сюжету.

Супер Зеркало

Это наряд из предыдущей Байонетты. Вы можете разблокировать его сразу, если у вас есть сохраненные данные из более ранней версии.

Новые игроки могут купить его в «Сокровищах Родена» после прохождения игры.

Супер Зеркало 2

Это второй наряд из предыдущего выпуска игры. Вы можете разблокировать его сразу, если у вас есть сохраненные данные из предыдущей редакции. Отправляйтесь к Сокровищу Родена и откройте его.

Новые игроки могут купить его после прохождения игры в «Сокровищах Родена», потратив 4000 Ореолов.

Наряды для альта

Одежда Виолы по умолчанию — The Stake Cat. Она может менять свои футболки только в Bayonetta 3. Футболки Виолы разблокируются после завершения игры.

Жанна наряды

У Жанны есть только один наряд в Bayonetta 3, состоящий из меховой куртки поверх розового наряда. Этот наряд разблокирован по умолчанию, поэтому вам не нужно беспокоиться о его открытии.

Как разблокировать костюмы Bayonetta 1 и 2

Если вы сохранили данные из любого из предыдущих изданий, вы можете отправиться в «Сокровища Родена» и приобрести их, потратив 4000 ореолов.

Эти наряды известны как Super Mirror и Super Mirror 2. Даже если вы новый игрок, вы можете получить их после завершения игры. Но в этом случае вы не сможете играть в Байонетту 3, одетую как Байонетта из предыдущих выпусков.


Добавить комментарий