Как разблокировать и использовать элементальный фонарь в Wild Hearts

Wild Hearts Elemental Lantern


Стихийный фонарь Диких сердец — это мощный сплав каракури. Это особенно полезно, когда вы сталкиваетесь с ударами стихийных атак, таких как огонь, лед, ветер и т. д. В этом руководстве представлена ​​пошаговая процедура, чтобы понять, как получить элементальный фонарь в Wild Hearts и использовать его во время боя.

Как разблокировать элементальный фонарь

Вы можете разблокировать слияние каракури Elemental Lantern, комбинируя Планер и ящик Каракури во время охоты на Гритдога Кемоно. Если у вас есть эти каракури, вы получите вспышку вдохновения во время битвы с Gritdog, которая откроет элементальный фонарь.

Gritdog умеет создавать различные предметы из песка и атакует вас этими предметами из песка. Если вы недостаточно подготовлены, этот неприятный на вид Кемоно может стать грозным боссом в бою.

  • Гритдог имеет Ветер и Дерево в качестве слабых сторон, а его самая мягкая часть — это голова. Итак, используйте атаку Ветром или Деревом с Слэш на голову, чтобы нанести большой ущерб.
  • Когда Gritdog пытается начать атаку, внимательно прислушайтесь к «звуку капающей воды» и замедлению игрового процесса сразу после этого.
  • Помнить! У тебя должны быть ноги трогательный почва для этой вспышки вдохновения, иначе ее не бывает. Следовательно, будьте осторожны при использовании оружия в Wild Hearts, которое заставляет вас летать во время атак.
  • Когда это произойдет, вы увидите меню ввода на экране; мгновенно нажмите ее, чтобы начать «процесс создания вдохновения».
  • Теперь вы должны нажать на всплывающее окно ввода Каракури на экране, которое включает Планер и Ящик Каракури.
  • Это будет активировать Слияние Каракури называется Элементарный фонарь.
  • Теперь вы можете использовать этот каракури, чтобы победить Гритдога Кемоно.

Как использовать Стихийный фонарь в Wild Hearts

Многие Кемоно, как правило, используют элементальные атаки во время боев. Когда Кемоно использует эти атаки, используйте Элементальный Фонарь, чтобы поглотить и уменьшать в эффект этих атак.

Всякий раз, когда кемоно бросает на вас стихийную атаку, такую ​​как Огонь или Ветер; Используя этот элементальный фонарь, каракури нейтрализовать эффект до большой степени. Фонарь в основном действует как громоотвод и поглощает любую стихийную атаку, пока вы находитесь в пределах его досягаемости.

Когда вы используете его на Кемоно, Стихийный Фонарь существенно повреждает его здоровье в Wild Hearts. Вы можете увидеть визуальное пузырь вокруг вас при использовании этого каракури.

Вы также можете обновление Стихийный Фонарь Каракури до двух уровней. Одно обновление увеличивает время его действияв то время как другой еще больше уменьшает стихийный урон, который вы можете получить во время боя.

Кроме Gritdog, Elemental Lantern весьма полезен против других зверей, использующих стихийные атаки, таких как Lavaback и т. д., которые также используют атрибут Fire.


Добавить комментарий