Как разблокировать и использовать эмоции в Splatoon 3

How to unlock and use emotes in Splatoon 3


Эмоции — отличный способ выразить себя в играх и показать людям, что именно вы имеете в виду, без использования словесного общения. Эта форма общения также распространена в Splatoon 3, где вы можете использовать эмоции, чтобы передать свое сообщение и общаться с другими.

В этом руководстве рассматриваются все эмоции, доступные в Splatoon 3, и рассказывается, как их разблокировать, чтобы в полной мере насладиться социальными аспектами игры.

Как разблокировать и использовать эмоции в Splatoon 3

Чтобы использовать эмоцию, вы просто надеваете ее и нажимаете клавишу, используемую для эмоций, на вашем контроллере. Однако разблокировка эмоций — это совсем другая история.

В Splatoon 3 есть много разблокируемых эмоций, и чтобы получить их, вам сначала потребуется немного поработать. Не волнуйтесь, поскольку мы упомянули каждый шаг, который вам нужно сделать, чтобы разблокировать эмоции в Splatoon 3.

Начиная с того, чтобы разблокировать эмоции, вам сначала нужно достичь уровня 4 в Splatoon 3 — для этого может потребоваться немного усилий, и лучший способ заработать XP — постоянно играть в онлайн-матчмейкинг.

После успешного достижения уровня 4 вы должны отправиться в Сплатсвилль и нажмите X. На карте быстро перейдите в универсальный магазин под названием Хотлантис.

В этом месте будет представлен NPC по имени Гармония, который даст игроку свой первый каталог.

Каталог действует как своего рода бесплатный боевой пропуск, который дает игрокам награды и тому подобное, и одна из этих наград — разные эмоции. Каталог — это самый эффективный способ быстро разблокировать новые эмоции, и для этого вы должны продвигаться вверх, используя очки каталога.

Чтобы заработать эти очки каталога, играйте в сватовство онлайн. Оба типа подбора игроков принесут вам эти очки.

Неважно, выиграете вы или проиграете, вы все равно будете зарабатывать три очка каталога за каждый сыгранный матч.

Затем вы можете потратить эти очки каталога на смайлики, доступные в каталоге. Новые каталоги доступны каждый месяц, так что вы будете постоянно получать новую порцию эмоций.


Добавить комментарий