Как разблокировать и скачать Гильмона в Digimon Survive


Потратив значительное количество времени на разработку, Digimon Survive теперь официально выпущен и доступен для покупки. Эта новая тактическая ролевая игра на выживание основана на популярном мультсериале Digimon Adventures и включает элементы визуальной новеллы и пошаговые тактики. В то время как игроки рады начать дружить со своими любимыми дигимонами и развивать их, один конкретный дигимон вызвал настоящий ажиотаж.

Гильмон — это дигимон типа огненного вируса, а также один из первых когда-либо созданных дигимонов. Теперь игроки могут разблокировать этот фаворит фанатов в рамках предварительной покупки DLC. Однако процесс приобретения Guilmon не так прост, как хотелось бы думать. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать Гилмона и начать играть в Digimon Survive.

Как разблокировать Гильмона в Digimon Survive

Скриншот через Pro Game Guides

Как упоминалось ранее, Guilmon является частью бонусного DLC, чтобы отпраздновать выпуск Digimon Survive на всех платформах. Это ограниченное по времени предложение, которое продлится всего один месяц с даты выпуска. Процесс разблокировки и получения Guilmon зависит от того, из какого вы региона и купили ли вы цифровую версию или физическую копию игры. Ниже приведены два способа получить Гильмона в Digimon Survive:

Цифровое издание первого месяца

Если вы приобрели цифровую версию Digimon Survive в течение 30 дней с даты ее выпуска, игра автоматически загрузит контент DLC. Сюда входят Guilmon и вспомогательное оборудование HP. После того, как вы установите игру, подтверждение вашей награды должно быть отражено в главном меню, показывая, что вы получили дополнительного монстра. Игроки смогут получить Гилмона из главного меню игры после успешного завершения обучения снаряжению.

Связанный: Какова дата выхода Digimon Survive?

Физическая копия

Если вы купили физическую копию Digimon Survive в течение 30 дней с даты ее выпуска, вы получите код внутри коробки с игрой. Просто активируйте этот код в интернет-магазине игры, чтобы получить Guilmon. После ввода кода вы должны получить сообщение о том, что Guilmon успешно загружен. Затем перезагрузите игру, чтобы получить Гильмона в свою коллекцию. Однако Гилмон будет доступен для игры только после того, как вы завершите обучение снаряжению.

Как скачать Гилмона в Digimon Survive

Как обсуждалось ранее, Guilmon станет доступен игрокам, купившим Digimon Survive в течение 30 дней после официальной даты его выпуска. По истечении этого ограниченного периода времени можно будет приобрести дополнительный контент DLC отдельно позднее. Игроки, купившие цифровое издание Digimon Survive за первый месяц, автоматически получат Guilmon как часть пакета загрузки. Однако игроки, купившие физическую копию игры, должны получить код в коробке с игрой, чтобы выкупить и получить Guilmon в качестве дополнительного загружаемого контента.

Здесь стоит отметить, что только избранные розничные продавцы в Соединенных Штатах будут предоставлять коды DLC Guilmon для предварительных заказов физических копий. Игроки из Европы и Австралии, оформившие предварительную покупку физической копии Digimon Survive, не получат коды DLC Guilmon.

Хотите знать, как долго длится история в Digimon Survive? Узнайте, сколько глав в Digimon Survive, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий