Как разблокировать и улучшить навыки в DioField Chronicle

How To Unlock And Upgrade Skills In The DioField Chronicle


Навыки в Diofield Chronicles необходимы, когда вы сражаетесь с более сильными противниками, чем вы. В зависимости от класса вашего оружия вам будет доступно определенное дерево умений. В этом руководстве рассказывается, как разблокировать дерево навыков и что вам нужно для повышения навыков в The DioField Chronicle.

Как разблокировать дерево навыков в The DioField Chronicle

Чтобы разблокировать дерево навыков в The DioField Chronicle, вам нужно выполнить квест «Прибытие дворянина», с которым вы столкнетесь в начале игры в главе 1.

Как только вы завершите эту цепочку квестов, ваше дерево навыков будет разблокировано.

Теперь в зависимости от класса оружия, которое вы используете, существует четыре типа деревьев навыков.

  • Кавалер
  • Солдат
  • Маг
  • Снайпер

Как заработать очки навыков

Чтобы заработать SP в игре, вам просто нужно пройти основную цепочку заданий, которая вознаградит вас несколькими очками навыков, которые вы можете инвестировать.

Вам также нужно будет сосредоточиться на побочных целях, которые вы найдете в квестовой цепочке. Иногда они имеют тенденцию награждать вас SP время от времени.

Как повысить очки навыков

Чтобы обновить приобретенный SP в дереве навыков, вам просто нужно отправиться в одну из безопасных зон в игре. Оттуда вы можете улучшить навыки, которые вы приобрели в недавно выполненных цепочках квестов.

Как изменить навыки

Если вы случайно вложили средства в определенный навык, который не хотите использовать, вы можете сменить его за небольшую плату.

Оказавшись в меню дерева навыков, вы нажмете грамм если ты на ПК или нажмите Квадратная кнопка если ты на PS.

Затем вы получите всплывающее сообщение о сбросе очков навыков за 10000 гульдов. Затем вы сбросите все дерево навыков, и вам нужно будет снова вкладывать свои навыки.


Добавить комментарий