Как разблокировать квесты племени Лопоррит в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.25 очаровательные лопорриты стали последними союзными существами, для которых были добавлены племенные квесты. Последняя серия Tribal Quest Endwalker, Лопорритам нужна помощь в поиске использования их лунной базы в Mare Lamentorum, теперь весь этот «Конец Света» не происходит. Вот как разблокировать квесты племени Лопоррит в FFXIV.

Разблокировка квестов племени Лопоррит в FFXIV

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь в Mare Lamentorum и идите к Х: 23,6 У: 12,1 в Bestways Burrow и поговорите с Dreamingway. Начните квест под названием «Способ зарабатывать на жизнь», в котором вы будете следовать Дримингвэй в их повседневной жизни. Затем продолжите выполнение квеста под названием «Так или иначе» и квеста «Помечтай немного». Вы должны быть 80 уровня, чтобы выполнить эти квесты. После выполнения этой цепочки квестов след на Маре Пламенторум остынет, и пора направиться к Старому Шарлаяну.

В Старом Шарлаяне Dreamingway можно найти по адресу Х: 11,7, У: 11, прямо рядом с эфиритом, когда вы телепортируетесь. Чтобы начать их квесты, вам нужно быть учеником руки 80-го уровня (крафтером). Это отправит вас обратно в Bestways Burrows для завершения квеста. Как только это будет сделано, вы сможете приступить к племенным квестам, которые теперь разблокированы!

Связанный: Как разблокировать миньона Заводного Аркасодара в Final Fantasy XIV

Что я могу разблокировать в квестах племени Лопоррит в FFXIV?

Скриншот от Pro Game Guides

Цель племенных квестов лопорритов — дать направление и руководство лопорритам, которые теперь ищут альтернативные формы развлечения, поскольку их долг меча перед Хидалаеном выполнен. Так ты делаешь из них ночной клуб! Что в этом для вас, хотя? Ну, есть несколько миньонов, маунтов и других вкусностей, поэтому мы рекомендуем выполнить эти квесты как можно скорее, чтобы получить их все!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с расписанием обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выпуска 6.35 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий