Как разблокировать квесты FFXIV по улучшению оружия — Manderville Weapons 6.35


В Final Fantasy XIV Patch 6.35 в игру были добавлены новые квесты с реликтовым оружием. Эти квесты являются частью более продолжительного гриндинга реликтового оружия, который займет оставшуюся часть цикла обновления Endwalker. Вот как разблокировать квесты Final Fantasy XIV по улучшению оружия для оружия Мандервилля в патче 6.35.

Final Fantasy XIV Relic Weapon Quests — Manderville Weapons 6.35 разблокировать

В то время как все квесты «Реликтовое оружие» представляют собой довольно сложную задачу для разблокировки, последний, «Оружие Мандервилля», потребует от вас выполнения одной из старейших цепочек квестов Final Fantasy XIV. Это побочные квесты Хильдибранда, последние из которых были добавлены в патче 6.35. Прежде чем пытаться начать квесты Реликтового оружия для Endwalker, убедитесь, что вы выполнили квесты Make it a Manderville и Generational Bonding.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем отправляйтесь к Радз-ат-Хану и поговорите с всегда надежным мастером реликтового оружия, Герольтом, в точке X: 12.0 Y: 7.1. Он даст вам следующее задание и отправит вас в трудное путешествие за вашим оружием Мандервилля. Наслаждаться!

Связанный: Как разблокировать Эврику Ортос в Final Fantasy XIV

Зачем разблокировать оружие Мандервилля?

Оружие Мандервилля — это долгосрочная работа. Некоторые рассматривают реликтовое оружие Final Fantasy XIV как дополнительный контент, чтобы подстегнуть игроков до следующих обновлений. В то время как другие видят в них признак преданности. Однако в некоторых случаях реликтовое оружие также является лучшим оружием для вашего класса. Например, к концу патча 6.55, в будущем, реликтовое оружие Мандервилля, вероятно, будет близко к лучшему оружию в слоте для многих персонажей. Особенно, если вы не дикарь-рейдер!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и прочего о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать квесты племени Лопоррит в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий