Как разблокировать квест «Возрождение Ронни 2К» в NBA 2K23


Ронни Сингх, более известный как Ронни 2К, — это парень, с которым вы захотите поговорить, когда выйдет игра NBA 2K. На этот раз вы встретитесь с ним в игре, так как его поиск поможет вам получить новые возможности в режиме MyCareer в NBA 2K23. Самым важным из них является перерождение, которое позволяет вам создать нового персонажа и сохранить свой прогресс. Для этого вам нужно знать, как разблокировать квест возрождения Ронни 2К в NBA 2k23.

Как получить квест «Возрождение Ронни 2К» в NBA 2K23

Квест «Возрождение Ронни 2K» является частью опыта MyCareer, но он может отличаться в зависимости от того, какую игровую платформу вы используете. Существуют различия между версиями NBA 2K23 для текущего поколения и нового поколения игровых платформ. Интересно, что ПК, самая мощная платформа, указан как текущее поколение.

Связанный: Как получить ВК в NBA 2K23

Как выполнить квест «Возрождение Ронни 2К» в NBA 2K23 New Gen

Если вы играете в NBA 2K23 на PlayStation 5 или Xbox Series X|S, вы получите контент, созданный для консолей нового поколения. Отсюда и тег «Новое поколение» (или «Следующее поколение»), связанный с этой версией. В этой версии NBA 2K23 вы можете получить доступ к городу. Выполните следующие действия, чтобы разблокировать квест «Возрождение Ронни 2К» в NBA 2K23 New Gen:

  1. Завершите игру Летней лиги НБА.
  2. Достичь рейтинга 65.
  3. Поговорите с Ронни 2К в северо-восточная часть города, рядом с метро. Вы получите футболку Ronnie 2K & Sophie.
  4. Достичь рейтинга 75.
  5. Направляйтесь к юго-западная часть города, возле станции метро, ​​и поговорите с Ронни. Вы получите возможность определения местоположения спавна.
  6. Достичь рейтинга 88.
  7. Направляйтесь к северо-западная часть города, возле станции метро, ​​и снова поговорите с Ронни. Вы сможете бродить по городу и играть в пикапы без рубашки.
  8. Достичь рейтинга 90.
  9. Перейти к Центральное расположение South City Vipers поговорить с Ронни 2К, чтобы выполнить квест «Возрождение».

Как выполнить квест «Возрождение Ронни 2К» в NBA 2K23 Current Gen

Если вы играете на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, вы получаете версию игры текущего поколения. В этой итерации нет города, так как действие происходит на лодке GOAT, где у вас есть аналогичные игровые возможности с некоторыми отличиями. Выполните следующие действия, чтобы разблокировать квест возрождения 2K в версии NBA 2K23 Current Gen:

  1. Садитесь в лодку GOAT.
  2. Получите общий рейтинг 90
  3. Наслаждайтесь созданием новой сборки MyPlayer!

Для получения дополнительной информации о NBA 2K23 ознакомьтесь со всеми новыми значками в NBA 2K23 и Как получить скин Dr Disrespect в NBA 2K23 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий