Как разблокировать Кейту Муорт в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari


Кейта Муорт — игровой персонаж в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari, необходимый для продвижения по сюжету контента. Вот как разблокировать Кейту Муорт в Vampire Survivors.

Как получить Кейту Муорт в Vampire Survivors

Чтобы получить Кейту Муорт в Tides of the Foscari, вы должны эволюционировать Стартовое оружие Маруто Катса, Эскиззибурв Легионер. Как только вы это сделаете, вы получите достижение по окончании забега, информирующее вас о том, что Кейта была разблокирован и можно приобрести в Меню выбора персонажа.

Ее цена зависит от того, сколько персонажей вы разблокировали ранее, так как требуется стоимость золота. Весы с каждый характер покупка. Начальная цена для Кейты Муорт 3000 золотыхтак что будьте готовы потратить больше, чтобы добавить ее в свой список.

Связанный: Как уничтожить Изгнанную печать синего изумруда в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Как превратить Эскиззибура в Легионера в Vampire Survivors

Чтобы стать Легионером, нужны две вещи: Эскиззибур и Броня на максимальном уровне. Шапка меча восьмой уровеньа пассивная броня пятый уровень. Как только они оба достигнут максимума, на который они могут подняться, откройте Сокровище Грудь чтобы вызвать эволюцию Эскиззибура в Легионер и разблокируйте Кейту Муорт.

Почему Кейта Муорт играет важную роль в Vampire Survivors Tides of the Foscari?

Кейта Муорт необходима, потому что она необходимый чтобы добраться до Бездна Фоскари, второй этап в DLC, а, следовательно, концовку и битву с боссом с Дже-Не-Вив. Она открывает уровень, сломав зеленую печать озера на уровне озера Фоскари, чего нельзя сделать ни одним другим персонажем.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с прохождением DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий