Как разблокировать маунта Блэкджек в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 было добавлено множество новых средств передвижения и миньонов. Одним из самых удивительных было ездовое животное Блэкджек, огромный воздушный корабль, на котором ваш Воин Света может путешествовать по миру. Вот как разблокировать маунта Блэкджек в FFXIV.

Как получить маунта Блэкджек в FFXIV

Служитель Блэкджек открывается в Золотом блюдце Мандервилля за 4 000 000 MGP. Чтобы разблокировать его, идите к Блюдцу и поговорите с Служитель с золотым блюдцем <Получение приза> (X: 5.2, Y: 6.6). Выберите Обмен призами 3 диалоговое окно и выберите Идентификационный ключ блэкджека. Активируйте предмет в своем инвентаре, и теперь вы можете кататься на Блэкджеке!

Связанный: Как разблокировать миньона Mama Automaton в Final Fantasy XIV

Что такое маунт Блэкджек в Final Fantasy XIV?

Дирижабль Блэкджек — дирижабль из Final Fantasy VI, который перевозит главных героев по всему миру и позволяет им путешествовать по миру намного быстрее, чем пешком, и обходить горы. Однако раньше блэкджек не появлялся в FFXIV. Кажется, это дань уважения игре, а не намек на то, что в игре будет больше контента FFVI.

Тем не менее, Блэкджек имеет некоторое сходство с дирижаблями и транспортными средствами Небесных Пиратов, которые вновь появляются в Final Fantasy XIV Patch 6.3 как часть Grand Endeavour Татару. Понадобится ли Небесным пиратам в будущем использовать такой большой и надежный корабль, как «Блэкджек», еще неизвестно!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать миньона корги в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий