Как разблокировать маунта Большой Клюв в Minecraft Legends — руководство по локации


Когда вы играете в Minecraft Legends, вы получаете доступ к средствам передвижения, которые служат разным целям, в зависимости от того, что вы пытаетесь сделать. Большой клюв — это верховая птица, которая позволяет вам парить над врагами, чтобы получить преимущество в воздухе. Вот как разблокировать ездовое животное Большой Клюв в Minecraft Legends и его точное местоположение на карте.

Как получить маунта Большой Клюв в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать маунта Большой Клюв в Minecraft Legends, вы должны посетить конкретное место на карте где вы найдете несколько сгруппированных птиц. Взаимодействовать с ними, и вы разблокируете ездовое животное для использования на карте.

Где найти маунта Большой Клюв — расположение на карте

Изображение Pro Game Guides

Маунт Большой Клюв разблокирован в Зубчатые пики площадь в север часть карты, восток принадлежащий Болотная деревня; открой карту и увидишь желтый вопросительный знак здесь. Вы можете разместить маркер на месте с карты, и он появится на вашем компасе в мире, что упрощает навигацию.

Как только вы доберетесь до места назначения, вы увидите скопление камней с группа больших птиц взгромоздился на них. Вы не можете пропустить птиц, поскольку они яркие радужный и выделяться на фоне остальных.

Связанный: Что такое Легенды Майнкрафт? — Дата выпуска, платформы и многое другое

Чтобы добавить Большую Птицу в качестве ездового животного, просто взаимодействовать с одним, и вы получите уведомление о том, что «Вы открыли Большой Клюв.«Если ты переключишься на другое животное и когда-нибудь захочешь вернуть Большую Птицу, возвращаться к скале и взаимодействуйте с ними, и ваш персонаж переключится на нее. Вы также можете изменить его в деревенский фонтан.

Что делает маунт Большой Клюв в Minecraft Legends?

Большой Клюв может паритьчто делает его идеальным для получения с высоты птичьего полета вражеских застав. Вы можете использовать маунта, чтобы проникнуть на вражескую территорию, фланговый злые мобы Minecraft Legends, прежде чем они узнают, что их поразило.

Крепление также отлично подходит для достижение высоких высот быстро и легко, особенно при использовании стартовые площадки которые дают вам положительный эффект, чтобы прыгать еще выше. Объедините это с парением Большой Птицы, и вы сможете парить практически где угодно.

Для получения дополнительной информации о Minecraft Legends ознакомьтесь с ключевыми различиями между Minecraft и Minecraft Legends в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий