Как разблокировать маунта Пинки в Final Fantasy XIV


В последнем обновлении Final Fantasy XIV, патче 6.3, было добавлено множество новых средств передвижения, включая большого розового слона по имени Пинки. Гора Пинки безвкусна и уродлива, но нам она нравится. Вот как разблокировать скакуна Пинки в Final Fantasy XIV.

Как получить маунта Пинки в Final Fantasy XIV

Скриншот от Pro Game Guides

Маунт Пинки, большой розовый слон, открывается после торговли тремя Бутылки возбуждающего тоника к Несвааз у Радз-ат-Хана (X: 10.6, Y: 10.0). Взамен вы получите один идентификационный ключ Пинки, который вызовет ваше ездовое животное Пинки при активации в вашем инвентаре.

Связанный: Как получить сундук с нарядами ложной монархии в Final Fantasy XIV

Bottles of Exciting Tonic редко выпадает из сундуков с сокровищами Timeworn Ophiotauroskin Map и сундуков с сокровищами в подземельях The Shifting Gymnasion Agonon. Эти предметы также можно продавать, и они могут принести много денег на рынке.

Говоря о доске рынка, Пинки — это транспортное средство, которое можно продать, и если у вас есть деньги (даже гил), вы можете поймать Пинки на рынке за несколько миллионов гил, в зависимости от вашего сервера. Однако из-за высокой цены часто лучше попробовать разблокировать маунта самостоятельно!

Почему Пинки большой розовый слон?

Ездовое животное Пинки — одно из самых необычных и причудливо выглядящих средств передвижения, которые мы видели в Final Fantasy XIV. Так почему же Square Enix добавила в игру гигантского розового слона? Пинки может быть намеком на розовых слонов, что на старом жаргоне означает галлюцинации. Так что, возможно, Пинки задуман как галлюцинация!

Дополнительные руководства, информацию и многое другое по Final Fantasy XIV см. в разделе Как разблокировать маунта Андена III в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий